SOPORTE

2 TELÉFONO: 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Bizkaiko Foru Aldundia - Diputación Foral de Bizkaia
Bilbao Bizkaia Kutxa
Iberdrola
Cafés El Abra
Coca Cola
Seguros Allianz

CALENDARIO
FÚTBOL 7 MASCULINO ALEVÍN LIGA B 2012-2013 | Grupo: 8

  

EQUIPOS PARTICIPANTES:

Equipo Contacto Camiseta 1 Pantalón 1 Camiseta 2 Pantalón 2
BENTADES A 
Legarda  (Gamiz Bidea s/n (Munguia))
 ISAAC
(946154705) (629551827)
Ent: IKER PAVANES BILBAO
(665710995) (000000000)
VERDE NEGRO NARANJA NEGRO
GAZTELUETA A 
Gaztelueta (Bº Artaza, 87 (Leioa))
 MARCOS PEREZ SARABIA
(944633000) (652735154)
Ent: JOSE MARIA ELORZA MARTIJA
(944633000) (626663061)
AMARILLA AZUL AZUL AZUL
KARABIGANE A 
Iturriaga (Bº Iturriaga (Berango))
 ARKAITZ
(696693326) (696693326)
Ent: ARKAITZ FERNANDEZ ZALBIDEA
(946680389) (696693326)
BLANCA ROJO AZUL ROJO
LAGUN ARTEA 01 E 
Sarriena (Bº Sarriena, s/n)
 LUIS MANUEL PIQUERAS SANCHEZ
(944609062) (691793522)
Ent: UNAI REKALDE AYO
(000000000) (000000000)
AZUL Y GRANA NEGRO BLANCA NEGRO
LARRAMENDI IK. A 
Astiene (B§ Llona 23 Belako (Munguia))
 UNAI IBERGARAY
(647948715) (946749080)
Ent: UNAI IBERGARAI KOTANO
(946749080) (000000000)
AZUL BLANCO NARANJA BLANCO
LAURO IK. B 
Lauro Ik. (Lauroeta 31 (Loiu))
 BORJA GOMEZ
(944711610) (637294373)
Ent: JOSU BERNAL CARRO
(944447125) (000000000)
VERDE BLANCO ROJA BLANCO
LEGARDA B 
Legarda  (Gamiz Bidea s/n (Munguia))
 JOSE ANGEL MORENO
(608679499) (608679499)
Ent: MARI JOSE RODRIGUEZ LOPEZ
(946743085) (635463553)
BLANCA AZUL ROJA AZUL
PLENTZIA A 
Errotabarri (Plentzia)
 ASIER IBARGARAI
(615748985) (615748985)
Ent: IÑIGO MONTEHERMOSO ETXEZARRETA
(605729650) (605729650)
AZUL Y BLANCA NEGRO ROJA NEGRO
UGERAGA 01-02 
Urko (Sopelana)
 TXEMA KARRANZA BRINGAS
(615709474) (616584304)
Ent: JOSE ANGEL ACEBRON BARRANCO
(946765142) (649795018)
AZUL Y AMARILLA AZUL Y AMARILLO VERDE NEGRO
URDULIZ  
Iparralde-Urduliz (Urduliz)
 ROKE RUBIO
(64648669) (646486669)
Ent: ROKE RUBIO MENDEZ
(646486669) (000000000)
BLANCA NEGRO VERDE NEGRO

CALENDARIO

  Jornada: 1   (27/10/2012)
   LAGUN ARTEA 01 E - URDULIZ
   LAURO IK. B - KARABIGANE A
   LEGARDA B - UGERAGA 01-02
   PLENTZIA A - LARRAMENDI IK. A
   BENTADES A - GAZTELUETA A
  Jornada: 2   (10/11/2012)
   URDULIZ - BENTADES A
   KARABIGANE A - LAGUN ARTEA 01 E
   UGERAGA 01-02 - LAURO IK. B
   LARRAMENDI IK. A - LEGARDA B
   GAZTELUETA A - PLENTZIA A
  Jornada: 3   (17/11/2012)
   URDULIZ - KARABIGANE A
   LAGUN ARTEA 01 E - UGERAGA 01-02
   LAURO IK. B - LARRAMENDI IK. A
   LEGARDA B - GAZTELUETA A
   BENTADES A - PLENTZIA A
  Jornada: 4   (24/11/2012)
   KARABIGANE A - BENTADES A
   UGERAGA 01-02 - URDULIZ
   LARRAMENDI IK. A - LAGUN ARTEA 01 E
   GAZTELUETA A - LAURO IK. B
   PLENTZIA A - LEGARDA B
  Jornada: 5   (01/12/2012)
   KARABIGANE A - UGERAGA 01-02
   URDULIZ - LARRAMENDI IK. A
   LAGUN ARTEA 01 E - GAZTELUETA A
   LAURO IK. B - PLENTZIA A
   BENTADES A - LEGARDA B
  Jornada: 6   (15/12/2012)
   UGERAGA 01-02 - BENTADES A
   LARRAMENDI IK. A - KARABIGANE A
   GAZTELUETA A - URDULIZ
   PLENTZIA A - LAGUN ARTEA 01 E
   LEGARDA B - LAURO IK. B
  Jornada: 7   (22/12/2012)
   UGERAGA 01-02 - LARRAMENDI IK. A
   KARABIGANE A - GAZTELUETA A
   URDULIZ - PLENTZIA A
   LAGUN ARTEA 01 E - LEGARDA B
   BENTADES A - LAURO IK. B
  Jornada: 8   (12/01/2013)
   BENTADES A - LARRAMENDI IK. A
   GAZTELUETA A - UGERAGA 01-02
   PLENTZIA A - KARABIGANE A
   LEGARDA B - URDULIZ
   LAURO IK. B - LAGUN ARTEA 01 E
  Jornada: 9   (19/01/2013)
   LARRAMENDI IK. A - GAZTELUETA A
   UGERAGA 01-02 - PLENTZIA A
   KARABIGANE A - LEGARDA B
   URDULIZ - LAURO IK. B
   LAGUN ARTEA 01 E - BENTADES A


SUBIR