SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Bizkaiko Foru Aldundia - Diputación Foral de Bizkaia
Kutxabank
Iberdrola
Cafés El Abra
Radimer
Seguros Allianz

PARTIDOS ADELANTADOS

FÚTBOL 11

TERRITORIAL PRIMERA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
2 11 ERMUA A - MONTEFUERTE 02/12/2017  16:00 31/12/2017 13:00
TERRITORIAL SEGUNDA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 10 LA MERCED  - UGERAGA B 10/12/2017  18:30 19/12/2017 20:15
TERRITORIAL TERCERA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
2 12 SAN IGNACIO B - DERIO B 10/12/2017  16:45 -
JUVENIL PRIMERA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
2 10 DEUSTO C - UGAO 10/12/2017  18:00 -
JUVENIL SEGUNDA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
4 12 ASKARTZA-CLARET B - LAURO IK. B 10/12/2017  00:00 26/12/2017 17:00
CADETE DIVISION DE HONOR
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 10 INDAUTXU A - AMOREBIETA A 10/12/2017  18:00 -
CADETE DIVISION PREFERENTE
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
2 10 IBARSUSI A - GERNIKA B 10/12/2017  16:00 -
CADETE PRIMERA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
3 11 ELORRIO A - INDARTSU B 17/12/2017  00:00 30/12/2017 12:00

FÚTBOL 11 FEMENINO

TERRITORIAL FEMENINO
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
2 9 INDAUTXU  - ADISKIDEAK 10/12/2017  20:00 -
CADETE TERRITORIAL
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 10 BIZKERRE  - EZKURDI 10/12/2017  00:00 28/12/2017 17:00

FÚTBOL SALA

TERRITORIAL PREFERENTE
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 11 HEGALARIAK  - MAMARIGAKO 09/12/2017  17:30 12/12/2017 20:30
1 11 POZGARRI A - LEIOA IBARAKI A 09/12/2017  16:30 11/12/2017 20:30
1 11 ELORRIOKO AUTOGAIN TALLERES B - UNTA IBARREKO 09/12/2017  17:00 12/12/2017 20:00
TERRITORIAL PRIMERA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 12 TRAPAGARANGO ITXAROPENA IK.  - MEATZARI A 18/12/2017  20:45 18/12/2017 20:45
1 11 AIARAGEBAL  - UGERAGA 09/12/2017  18:00 13/12/2017 20:45
2 11 MAZUSTEGUI 6 A - MUNDAKAKO KATILLOTXU 10/12/2017  17:30 -
TERRITORIAL SEGUNDA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 10 ZORROTZAKO MARISQ. MAZARREDO B - ZETABARRI 02/12/2017  17:30 23/12/2017 17:30
1 7 ERANDIOTARRAK B - IRAULTZAILEAK 2011 11/11/2017  18:45 19/12/2017 20:45
1 3 SCORPIO B - ARTAROMO B 14/10/2017  16:45 23/12/2017 16:45
JUVENIL PRIMERA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 9 BILBO  - LAGUN ONAK 09/12/2017  12:45 21/12/2017 19:15
1 7 BILBO  - MUSKIZ 25/11/2017  12:45 12/12/2017 19:15
CADETE CADETE
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 12 ARABELLA ELLAKURIA  - AUZOAK DE ZIERBENA 17/12/2017  12:30 23/12/2017 11:00
1 12 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL  - EDUKABIDE 17/12/2017  09:20 -
FEMENINO FEMENINO
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 21 OTXARTABE  - LEIOA IBARAKI 18/03/2018  00:00 23/03/2018 20:00
1 9 ZORROTZAKO TECNOCASA  - LEIOA IBARAKI 09/12/2017  19:30 14/12/2017 20:15
1 4 STILO KIROL KLUBA B - OTXARTABE 04/11/2017  18:30 12/12/2017 20:30


SUBIR