SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Bizkaiko Foru Aldundia - Diputación Foral de Bizkaia
Kutxabank
Iberdrola
Cafés El Abra
Radimer
Seguros Allianz

CALENDARIOS

FÚTBOL 11

  • DIVISION DE HONOR    ver    word    pdf
  • DIVISION PREFERENTE    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • PRIMER DIVISION - 15º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • PRIMER DIVISION - 16º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - 3º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - 12º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - 13º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • TERCERA DIVISION    ver    word    pdf
  • TERCERA DIVISION - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • TERCERA DIVISION - 3º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • DIVISION DE HONOR    ver    word    pdf
  • DIVISION PREFERENTE    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - 3º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - 13º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - 2º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • DIVISION DE HONOR    ver    word    pdf
  • DIVISION PREFERENTE    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - 10º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - 14º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - 5º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - 6º CLASIFICADOS    ver    word    pdf

FÚTBOL 11 FEMENINO

FÚTBOL SALA

  • PREFERENTE    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - 3º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - 4º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - 14º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISIÓN - ORDEN CLASIFICATORIO    ver    word    pdf

NACIONAL Y VASCA

  • PRIMERA DIVISION    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISIÓN    ver    word    pdf
  • COPA S.M. EL REY-PRIMERA ELIMINATORIA    ver    word    pdf
  • COPA S.M. EL REY-SEGUNDA ELIMINATORIA    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISIÓN B    ver    word    pdf
  • TERCERA DIVISIÓN    ver    word    pdf
  • FASE ASCENSO A SEGUNDA B - PRIMERA ELIMINATORIA    ver    word    pdf
  • FASE ASCENSO TERCERA DIVISIÓN    ver    word    pdf
  • DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL    ver    word    pdf
  • LIGA NACIONAL JUVENIL    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA    ver    word    pdf
  • JUVENIL    ver    word    pdf
  • COPA VASCA JUVENIL - FASE PREVIA    ver    word    pdf
  • COPA VASCA JUVENIL - OCTAVOS DE FINAL    ver    word    pdf
  • COPA VASCA JUVENIL - CUARTOS DE FINAL    ver    word    pdf
  • COPA VASCA JUVENIL - SEMIFINALES    ver    word    pdf
  • COPA VASCA JUVENIL - FINAL    ver    word    pdf
  • CADETE    ver    word    pdf
  • COPA VASCA CADETE - PRIMERA FASE    ver    word    pdf
  • COPA VASCA CADETE - SEMIFINALES    ver    word    pdf
  • FEMENINA    ver    word    pdf
  • COPA VASCA FEMENINA - FASE PREVIA    ver    word    pdf
  • COPA VASCA FEMENINA - CUARTOS DE FINAL    ver    word    pdf
  • COPA VASCA FEMENINA - SEMIFINALES    ver    word    pdf
  • COPA VASCA FEMENINA - FINAL    ver    word    pdf



SUBIR