SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Bizkaiko Foru Aldundia - Diputación Foral de Bizkaia
Kutxabank
Iberdrola
Cafés El Abra
Radimer
Seguros Allianz

Asamblea General

1) PRESIDENTE DE LA F.V.F.

I - FUTBOL-11

2) ESTAMENTO CLUBES Y AGRUPACIONES DEPORTIVAS

ABANTO C.

ACERO C.

ADISKIDEAK C.D.

AMOREBIETA S.D.

ARANGUREN C. AT.

ARENAS C.

ARIZ S.D.

ARRAIZ C.F.

ARRATIA C.D.

ARTIBAI F.T.

ASKARTZA CLARET C.F.

ASTI KEKU C.

ATHLETIC C

ATXULAUR K.E.

AURRERA K.E.

BAKIO K.T.

BALMASEDA F.C.

BARAKALDO C.F.

BASAURITAR EMAKUMEAK F.K.T.

BASAURI BEA C.D.

BASCONIA C.D.

BASURTO S.D.

BERMEO C.

BERRIATUKO F.T.

BERRIO- OTXOA A.D.

BERRIZ C.D.

BETOLATZA C.D.F.

BOSCO C.D.

BURTZEÑA U.D.

BUSTURIA K.T.

CULTURAL DURANGO

DANOK BAT C.

DERIO C.D.

ELORRIO C.D.

ERANDIO C.S.D.

ETXEBARRI S.D.

GALDAKAO C.D.

GALEA C.D.

GALLARTA C.D.

GATIKA K.T.

GAZTELUZARRA C.D.

GERNIKA C.S.D.

GERNIKA SPORTING

GETXO C.D.

GURUTZETA K.F.T.

IBARSUSI C.D.

INDARRA C.D.

INDAUTXU S.D.

IRAULTZA C.F.

ITURRIGORRI S.D.

IURRETAKO K.T.

LA ARBOLEDA C.D.

LA MERCED U.D.

LAGUN ARTEA A.D.

LARRAMENDI C.D.

LAURO IK.C.F.

LEIOA S.D.

LEIOAKO E. SARRIENA F.K.E.

LEKEITIO F.T.

LEMOABERRI C.D.

LEZAMA S.C.D.

LOIU C.D.

LOYOLA INDAUTXU C.

LUTXANA S.

MORAZA S.D.

ORDUÑA C.D.

ORTUELLA C.D.

OTXARKOAGA C.D.

PADURA C.D.

PLENTZIA S.D.

PORTUGALETE C.

RETUERTO S. S.D.

SALESIANOS C.D.

SAN ANTONIO C.D.

SAN MIGUEL U.D.

SANTURTZI C.D.

SANTUTXU F.C.

SESTAO RIVER C.

SODUPE U.C.

SONDIKA C.D.

TRAPAGARAN C.F.

TXURDINAGA C.D.

UNIÓN S. SAN VICENTE

UGERAGA S.D.

UMORE ONA S.D.

URDAIBAI F.T.

URDANETA C.D.

URITARRA C.D.

URRETXINDORA IK. A.D.

ZALDUA C.D.

ZALLA U.C.

ZAMUDIO S.D.

ZAZPI LANDA K.T.

ZORROZA F.C.

 

3) ESTAMENTO DEPORTISTAS

D. ANDER ALTAMIRA LOPEZ

D. BORJA ATUTXA PEÑA

D. ANGEL AYESTA INCLAN

D. GORKA L CARRASCOSA CASTILLO

D. ANDER COSMED FLORES

D. ELEDER GAMBOA LOPEZ

D. MIKEL GOROSTIDI SIERRA

D. IÑIGO IBAÑEZ OCHOA

Dª. MARIA JIMENEZ RUIZ DE LOIZAGA

D. IÑAKI LAZPITA GREAVES

D. IÑIGO LIBANO ORTIZ DE ZARATE

D. AITOR MARTIN HERNANDEZ

D. ISKANDER OSCOZ GAMBOA

D. CARLOS PRIETO JURADO

D. UNAI REVILLA GUTIERREZ

D. ASIER RODERO HERNANDEZ

D. JON A SENLLE SANZ

D. JON SERRANO BENITO

D. LANDER URQUIJO GABICAGOGEASCOA

D. GORKA ZALBIDE GUTIERREZ

 

4) ESTAMENTO JUECES Y JUEZAS

Dª. BEATRIZ ARREGUI GAMIR

D. CARLOS ARRIOLA ECHEVERRIA

D. ASIER BAÑARES ZAPATEL

D. YUVAL CONDE PEREZ

D. RICARDO DE BURGOS BENGOETXEA

D. GORKA ETAYO HERRERA

D. XABIER GOMEZ LANDAZABAL

D. JON A GONZALEZ ESTEBAN

D. ADRIAN MERINO ORTIZ DE ZARATE

D. OSCAR PARDO SAAVEDRA

D. AITOR VILLATE MARTINEZ

D. IÑIGO ZUGAZAGOITIA GARCIA

 

5) ESTAMENTO TÉCNICOS Y TÉCNICAS

D. JOSUE ATELA LLONA

D. ALEJANDRO BASTIDA TORRE

D. IGNACIO BOYERO SAAVEDRA

D. BORJA FERNANDEZ DEL POZO

D. ASIER GARCIA ISASI

D. BORJA GOMEZ ALONSO

D. ASIER I OLMOS MATA

D. MAURO PEREZ PERELLO

D. TOMAS F RUIZ PEREZ

 

II - FUTBOL SALA

6) ESTAMENTO DE CLUBES

ARTAROMO GETXO C.D.F.

BILBO C.F.S.

GOIZTIRI A.D.

GORA C.D.

LAGUN ONAK C.D.F.

MEATZARI C.

MUSKIZ A.F.

SASIKOA C.D.

STILO K.K.

ZORROTZAKO TECNOCASA C.D.

 

7) ESTAMENTO DEPORTISTAS

D. IBON HIERRO VALLE

D. ARKAITZ IBARRA CHAMORRO

Dª. EUKENE RODRIGUEZ RELLOSO

 

8) ESTAMENTO JUECES Y JUEZAS

D. ENDIKA IGLESIAS CARRALERO

 

9) ESTAMENTO TECNICOS Y TECNICAS

D. JOSEBA HULE JIMENEZ

 




SUBIR