SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

Residencial Begoñalde

HORARIOS ESCOLAR - FÚTBOL 11 INFANTIL LIGA A 2018-2019

Grupo 1 - Jornada 14

Partido Campo Hora
Descansa - LUMO - -  
URDULIZ 05 - ASKARTZA A Iparralde-Urduliz (HA) 16/02/2019
12:45
 
GATIKA K.T B - GETXO FUTBOLA 05A Munabe (HA) 16/02/2019
09:00
 
ITZUBALTZETA - ERANDIO INFANTIL 2005 Gobela (HA) 16/02/2019
11:30
 
ATHLETIC CLUB - FEM. - LAGUN ARTEA 05 C Inst. Dpvas. Lezama (HA) 16/02/2019
12:00
 
UGERAGA 05 - SD GERNIKA CLUB A 05 Urko (HA) 16/02/2019
16:00
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 2 - Jornada 14

Partido Campo Hora
BALMASEDA 2005 ANBOTO - Descansa - -  
ABANTO A - ASTI-LEKU A El Mortuero (HA) 16/02/2019
12:20
 
SODUPE U.C 05 - UNION SPORT S.V. A Santxosolo (HA) 16/02/2019
11:00
 
SPORTING DE LUTXANA A - PEÑA ATH. SANTURTZI 05 Serralta (HA) 16/02/2019
10:30
 
CLUB PORTUGALETE 05-06 - GAZTEAK C.F. A Los Llanos. (HA) 16/02/2019
10:15
 
GURUTZETA KFT 05B - JD SOMORROSTRO 06 A La Siebe (HA) 16/02/2019
12:45
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 3 - Jornada 14

Partido Campo Hora
Descansa - BETOLATZA INFANTIL A - -  
UNION DEPORTIVA ABAROA - PADURA A San Miguel Basauri (HA) 16/02/2019
13:00
 
CD ELORRIO 2005 - CD BERRIZ A Eleizalde (HA) 16/02/2019
09:00
 
VILLA DE ERMUA BLUES A - ATXULAUR 05 Beti-ondo (HA) 16/02/2019
12:00
 
IBARSUSI 05 - S.D.AMOREBIETA B Ibarsusi A (HA) 16/02/2019
10:15
 
SD ITURRIGORRI A - BETIERMU A La Roseta (HA) 16/02/2019
15:45
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 4 - Jornada 14

Partido Campo Hora
SALESIANOS05 - Descansa - -  
IBARREKO A 2005 - BEGOÑA INFANTIL 05A Pol. San Ignacio (HA) 16/02/2019
09:00
 
RETUERTO SPORT 05 B - URDANETA A FUTBOL Ibarreta (HA) 16/02/2019
13:00
 
S. D. BASURTO A - LEKEITIO 05A Iparralde (HA) 16/02/2019
12:45
 
LAURO IKASTOLA A - IBAIONDO 2005 Lauro Ik. (HA) 16/02/2019
13:00
 
AURRERA K.E.A - SD INDAUTXU 05B Zaldupe (HA) 16/02/2019
18:30
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 5 - Jornada 13

Partido Campo Hora
SD GERNIKA CLUB A 06 - S.D.AMOREBIETA C Urbieta-Gernika (HA) 16/02/2019
16:00
 
BEGOÑA INFANTIL 06A - Descansa - -  
ETXEBARRI 06A - BASKONIA FE 06-A Municipal de Etxebar (HA) 16/02/2019
12:20
 
CD ELORRIO 2006 - ETORKIZUN Eleizalde (HA) 16/02/2019
10:30
 
ABADIÑO K.E B - LEKEITIO 06A Astola 1 (HA) 16/02/2019
17:45
 
S.D.AMOREBIETA D - IBARSUSI 06 Txolon (HA) 16/02/2019
17:30
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 6 - Jornada 13

Partido Campo Hora
MORAZA B - Descansa - -  
ASKARTZA B - CD MUNGIA 06 ATXURI Askartza Claret (HA) 16/02/2019
09:00
 
INDAUTXU 06B - IBARREKO B 2006 Iparralde (HA) 16/02/2019
11:15
 
SD ZAMUDIO 06 - CD DERIO ARTEAGA 06 Errekalde (HA) 16/02/2019
13:00
 
GETXO FUTBOLA 06A - URDANETA B FUTBOL Bolua 3 (HA) 16/02/2019
10:30
 
URDULIZ 06 - BASKONIA FE 06-B Iparralde-Urduliz (HA) 16/02/2019
11:00
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 7 - Jornada 13

Partido Campo Hora
UNION SPORT S.V. C - Descansa - -  
ASTI-LEKU C - GAZTEAK C.F. B Los Llanos. (HA) 16/02/2019
13:00
 
SANTURTZI K.E. 06 A - SPORTING DE LUTXANA B San Jorge (HA) 16/02/2019
09:15
 
RETUERTO SPORT 06 B - S. D. BASURTO B Ibarreta (HA) 16/02/2019
19:00
 
SODUPE UC 06 - TRAPAGARAN B Santxosolo (HA) 16/02/2019
17:00
 
PEÑA ATH.SANTURTZI 06A - PORTUGALETE 06A Benjamín Martínez (HA) 17/02/2019
11:30
 
CLASIFICACIÓN

HN=Hierba Natural HA=Hierba Artificial A=Arena NO=Desconocido



SUBIR