SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

Residencial Begoñalde

HORARIOS ESCOLAR - FÚTBOL 7 ALEVÍN LIGA D 2019-2020

Grupo 1 - Jornada 1

Partido Campo Hora
LANDAKO 2008 GORRIA - SANTURTZI ALEVIN 08 B Arripauzueta (HA) 26/10/2019
11:30
 
CD SAN ANTONIO - LARRAMENDI ALEVIN Municipal de Etxebar (HA) 26/10/2019
10:15
 
ASTI-LEKU C - AFK ARRONTEGI Parque Rivas (HA) 26/10/2019
11:30
 
SOPUERTA SPORT ALEN - ERMUA BLUES 09 Santa Ana (HA) 26/10/2019
12:30
 
SD SAN PEDRO GRANA - ORTUELLAKO JENDEA Galindo (HA) 26/10/2019
13:15
 
KURUTZIAGA IKASTOLA 2008 A - SAN NIKOLAS F5 Tabira (HA) 26/10/2019
10:30
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 2 - Jornada 1

Partido Campo Hora
KURUTZIAGA IKASTOLA 2008 B - BOSCO 08 Tabira (HA) 26/10/2019
11:45
 
JESUITAK KULTURALA 08 - ESCLAVAS FATIMA 6º Jesuitas (HA) 26/10/2019
10:00
 
SOPUERTA SPORT MELLO - SAN NIKOLAS IKASTOLA F4 Santa Ana (HA) 26/10/2019
11:00
 
PUREZA 08-09 - BAKUVA 08-09 CAMPO DE FÚTBOL 7 BERRIO OTXOA (HA) 26/10/2019
14:00
 
CD.BERRIZ GORRI - AD ESCOLAPIOS 09 Berrizburu (HA) 26/10/2019
11:00
 
LANDAKO 2008 BERDEA - S.ANTONIO 08 Arripauzueta (HA) 26/10/2019
10:15
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 3 - Jornada 1

Partido Campo Hora
ETORKIZUN F.E. ALEBIN GORRIA - CDMUNGIA BIRLE 08 Pol. Arrigorriaga (HA) 26/10/2019
10:30
 
ANTONIO TRUEBA08 - UGERAGA 2008 D Parque Rivas (HA) 26/10/2019
11:30
 
KARABIGANE F.T. 08B - LEKEKITIO 2008D Iturriaga (HA) 26/10/2019
11:00
 
MUNABE JATA - CD DERIO ARTEAGA 08-09 Munabe (HA) 26/10/2019
09:30
 
LARRAMENDI IKASTOLA KT A - ALTZAGA IKASTOLA ERANDIO Larrate Azpi () 26/10/2019
09:30
 
Descansa - ANDRA MARI GETXO 2008 - -  
CLASIFICACIÓN

Grupo 4 - Jornada 1

Partido Campo Hora
ARTXANDAKO MERTXETARRAK 09 - SALESIANOS 09 Artxanda F7 () 26/10/2019
11:00
 
LANDAKO 2009 - ESCLAVAS FATIMA 5º Arripauzueta (HA) 26/10/2019
09:00
 
IBAIONDO NERBIOI 2009 - UD ABAROA Pol. Rekalde (HA) 26/10/2019
11:40
 
LEKEITIO 2009D - S. ANTONIO ZABALARRA 09 Larrotegi (HA) 26/10/2019
11:15
 
Descansa - NEVERS A - -  
KURUTZIAGA IKASTOLA 2009 - LAURO C Tabira (HA) 26/10/2019
09:20
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 5 - Jornada 1

Partido Campo Hora
LAURO D - BEGOÑAKO ARTEAGABE Lauro Ik. (HA) 26/10/2019
11:15
 
UGERAGA 2009 D - ERANDIO ALTZAGA 09 Urko (HA) 26/10/2019
10:30
 
IKHOBA 2009 - ZORROTZA FC 09 Pol. Lasesarre (HA) 26/10/2019
10:00
 
SD GORLIZ 09 - LUTXANA SPORTING B Uresaranse (HA) 26/10/2019
11:15
 
Descansa - SESTAO RIVER 2009 BERDEA - -  
U.D. LA MERCED 09 - KARABIGANE F.T. 09 J Artxanda F7 () 26/10/2019
09:30
 
CLASIFICACIÓN

HN=Hierba Natural HA=Hierba Artificial A=Arena NO=Desconocido



SUBIR