SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIO
FÚTBOL SALA MASCULINO BENJAMÍN LIGA 2008-2009 | Grupo: 9

  

EQUIPOS PARTICIPANTES:

Equipo Campo Camiseta 1 Pantalón 1 Camiseta 2 Pantalón 2
ABUSU IK.  en el centro (Pontoi Bidea, 20 (Bilbao)) AZUL AMARILLO
BASURTO ESK. B  en el centro (Zancoeta s/n (Bilbao)) VERDE NEGRO
BEGOÑAZPI 00 G  en el centro (Av. Jesus Galindez s/n (Bilbao)) ROJA NEGRO
BOSCO  en el centro (Av. Lendakari Aguirre 75 (Bilbao)) ROJA Y NEGRA NEGRO
INDAUTXU ESKOLA B  en el centro (Manuel Allende 28 (Bilbao)) AMARILLA AZUL
JUAN DELMAS  en el centro (Zamacola, 174 (Bilbao)) NARANJA AZUL
KARMELO  en el centro (C/ SAN JOAQUIN S/N (BOLUETA)) AZUL AZUL
LA SALLE 00 A  en el centro (Av. Madariaga 67 (Bilbao)) AMARILLO AZUL AZUL AZUL
LAURO G  en el centro (Goitiko Anzubiaga s/nº) VERDE VERDE
LAURO H  en el centro (Goitiko Anzubiaga s/nº) VERDE VERDE
PAGASARRIBIDE 00  en el centro (Larraskitu, 55 (Bilbao)) NARANJA AZUL BLANCO AZUL
SANCHEZ MARCOS   en el centro (c/ Gral. Concha 18) BALNCA AZUL AZUL AZUL

CALENDARIO

  Jardunaldia: 1  (08/11/2008)   Jornada: 12  (21/02/2009)
   LA SALLE 00 A - BOSCO
   KARMELO - JUAN DELMAS
   ABUSU IK. - SANCHEZ MARCOS
   PAGASARRIBIDE 00 - BEGOÑAZPI 00 G
   BASURTO ESK. B - LAURO G
   LAURO H - INDAUTXU ESKOLA B
  Jardunaldia: 2  (15/11/2008)   Jornada: 13  (28/02/2009)
   BOSCO - LAURO H
   JUAN DELMAS - LA SALLE 00 A
   SANCHEZ MARCOS - KARMELO
   BEGOÑAZPI 00 G - ABUSU IK.
   LAURO G - PAGASARRIBIDE 00
   INDAUTXU ESKOLA B - BASURTO ESK. B
  Jardunaldia: 3  (22/11/2008)   Jornada: 14  (07/03/2009)
   BOSCO - JUAN DELMAS
   LA SALLE 00 A - SANCHEZ MARCOS
   KARMELO - BEGOÑAZPI 00 G
   ABUSU IK. - LAURO G
   PAGASARRIBIDE 00 - INDAUTXU ESKOLA B
   LAURO H - BASURTO ESK. B
  Jardunaldia: 4  (29/11/2008)   Jornada: 15  (14/03/2009)
   JUAN DELMAS - LAURO H
   SANCHEZ MARCOS - BOSCO
   BEGOÑAZPI 00 G - LA SALLE 00 A
   LAURO G - KARMELO
   INDAUTXU ESKOLA B - ABUSU IK.
   BASURTO ESK. B - PAGASARRIBIDE 00
  Jardunaldia: 5  (13/12/2008)   Jornada: 16  (21/03/2009)
   JUAN DELMAS - SANCHEZ MARCOS
   BOSCO - BEGOÑAZPI 00 G
   LA SALLE 00 A - LAURO G
   KARMELO - INDAUTXU ESKOLA B
   ABUSU IK. - BASURTO ESK. B
   LAURO H - PAGASARRIBIDE 00
  Jardunaldia: 6  (10/01/2009)   Jornada: 17  (28/03/2009)
   SANCHEZ MARCOS - LAURO H
   BEGOÑAZPI 00 G - JUAN DELMAS
   LAURO G - BOSCO
   INDAUTXU ESKOLA B - LA SALLE 00 A
   BASURTO ESK. B - KARMELO
   PAGASARRIBIDE 00 - ABUSU IK.
  Jardunaldia: 7  (17/01/2009)   Jornada: 18  (04/04/2009)
   SANCHEZ MARCOS - BEGOÑAZPI 00 G
   JUAN DELMAS - LAURO G
   BOSCO - INDAUTXU ESKOLA B
   LA SALLE 00 A - BASURTO ESK. B
   KARMELO - PAGASARRIBIDE 00
   LAURO H - ABUSU IK.
  Jardunaldia: 8  (24/01/2009)   Jornada: 19  (25/04/2009)
   BEGOÑAZPI 00 G - LAURO H
   LAURO G - SANCHEZ MARCOS
   INDAUTXU ESKOLA B - JUAN DELMAS
   BASURTO ESK. B - BOSCO
   PAGASARRIBIDE 00 - LA SALLE 00 A
   ABUSU IK. - KARMELO
  Jardunaldia: 9  (31/01/2009)   Jornada: 20  (02/05/2009)
   BEGOÑAZPI 00 G - LAURO G
   SANCHEZ MARCOS - INDAUTXU ESKOLA B
   JUAN DELMAS - BASURTO ESK. B
   BOSCO - PAGASARRIBIDE 00
   LA SALLE 00 A - ABUSU IK.
   LAURO H - KARMELO
  Jardunaldia: 10  (07/02/2009)   Jornada: 21  (09/05/2009)
   LAURO H - LAURO G
   INDAUTXU ESKOLA B - BEGOÑAZPI 00 G
   BASURTO ESK. B - SANCHEZ MARCOS
   PAGASARRIBIDE 00 - JUAN DELMAS
   ABUSU IK. - BOSCO
   KARMELO - LA SALLE 00 A
  Jardunaldia: 11  (14/02/2009)   Jornada: 22  (16/05/2009)
   LAURO G - INDAUTXU ESKOLA B
   BEGOÑAZPI 00 G - BASURTO ESK. B
   SANCHEZ MARCOS - PAGASARRIBIDE 00
   JUAN DELMAS - ABUSU IK.
   BOSCO - KARMELO
   LA SALLE 00 A - LAURO H
imprimir    guardar


SUBIR