SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIO
FÚTBOL SALA MASCULINO ALEVÍN LIGA 2008-2009 | Grupo: 5

  

EQUIPOS PARTICIPANTES:

Equipo Campo Camiseta 1 Pantalón 1 Camiseta 2 Pantalón 2
BEGOÑAZPI 98 D  en el centro (Av. Jesus Galindez s/n (Bilbao)) ROJA NEGRO
BERRIO-OTXOA D  en el centro (c/ Menendez y Pelayo 25) NARANJA/AZUL NARANJA/AZUL
IKASBIDE  C.P. Elejabarri (Tolosa, 6) VERDE VERDE
INDAUTXU ESKOLA B  en el centro (Manuel Allende 28 (Bilbao)) AMARILLA AZUL
JAIKIN-R.. MEDINA  en el centro (Av. Kanpazar s/n (Portugalete)) AMARILLO NEGRO NEGRA NEGRO
LA CRUZ (RET)  (RET) en el centro (Sabino Arana, 1 (Santurtzi))
PIO BAROJA  en el centro (Av. Gabriel Aresti 1 (Bilbao)) VERDE BLANCO
PUREZA DE Mª  en el centro (Avda. Sabino Arana, 5-7 (Bilbao)) AZUL AZUL
SANCHEZ MARCOS  en el centro (c/ Gral. Concha 18) BLANCA AZUL AZUL AZUL
SANTA MARIA B  en el centro (Alberto Palacio 2 (Portugalete)) URDINA URDINA
ZUBELDIA  en el centro (M. Zubeldia s/n (Portugalete)) VERDE BLANCO

CALENDARIO

  Jornada: 1  (08/11/2008)   Jornada: 12  (21/02/2009)
   INDAUTXU ESKOLA B - SANCHEZ MARCOS
   IKASBIDE - ZUBELDIA
   LA CRUZ (RET) - PIO BAROJA
   BEGOÑAZPI 98 D - BERRIO-OTXOA D
   JAIKIN-R.. MEDINA - Descansa
   SANTA MARIA B - PUREZA DE Mª
  Jornada: 2  (15/11/2008)   Jornada: 13  (28/02/2009)
   SANCHEZ MARCOS - SANTA MARIA B
   ZUBELDIA - INDAUTXU ESKOLA B
   PIO BAROJA - IKASBIDE
   BERRIO-OTXOA D - LA CRUZ (RET)
   Descansa - BEGOÑAZPI 98 D
   PUREZA DE Mª - JAIKIN-R.. MEDINA
  Jornada: 3  (22/11/2008)   Jornada: 14  (07/03/2009)
   SANCHEZ MARCOS - ZUBELDIA
   INDAUTXU ESKOLA B - PIO BAROJA
   IKASBIDE - BERRIO-OTXOA D
   LA CRUZ (RET) - Descansa
   BEGOÑAZPI 98 D - PUREZA DE Mª
   SANTA MARIA B - JAIKIN-R.. MEDINA
  Jornada: 4  (29/11/2008)   Jornada: 15  (14/03/2009)
   ZUBELDIA - SANTA MARIA B
   PIO BAROJA - SANCHEZ MARCOS
   BERRIO-OTXOA D - INDAUTXU ESKOLA B
   Descansa - IKASBIDE
   PUREZA DE Mª - LA CRUZ (RET)
   JAIKIN-R.. MEDINA - BEGOÑAZPI 98 D
  Jornada: 5  (13/12/2008)   Jornada: 16  (21/03/2009)
   ZUBELDIA - PIO BAROJA
   SANCHEZ MARCOS - BERRIO-OTXOA D
   INDAUTXU ESKOLA B - Descansa
   IKASBIDE - PUREZA DE Mª
   LA CRUZ (RET) - JAIKIN-R.. MEDINA
   SANTA MARIA B - BEGOÑAZPI 98 D
  Jornada: 6  (10/01/2009)   Jornada: 17  (28/03/2009)
   PIO BAROJA - SANTA MARIA B
   BERRIO-OTXOA D - ZUBELDIA
   Descansa - SANCHEZ MARCOS
   PUREZA DE Mª - INDAUTXU ESKOLA B
   JAIKIN-R.. MEDINA - IKASBIDE
   BEGOÑAZPI 98 D - LA CRUZ (RET)
  Jornada: 7  (17/01/2009)   Jornada: 18  (04/04/2009)
   PIO BAROJA - BERRIO-OTXOA D
   ZUBELDIA - Descansa
   SANCHEZ MARCOS - PUREZA DE Mª
   INDAUTXU ESKOLA B - JAIKIN-R.. MEDINA
   IKASBIDE - BEGOÑAZPI 98 D
   SANTA MARIA B - LA CRUZ (RET)
  Jornada: 8  (24/01/2009)   Jornada: 19  (25/04/2009)
   BERRIO-OTXOA D - SANTA MARIA B
   Descansa - PIO BAROJA
   PUREZA DE Mª - ZUBELDIA
   JAIKIN-R.. MEDINA - SANCHEZ MARCOS
   BEGOÑAZPI 98 D - INDAUTXU ESKOLA B
   LA CRUZ (RET) - IKASBIDE
  Jornada: 9  (31/01/2009)   Jornada: 20  (02/05/2009)
   BERRIO-OTXOA D - Descansa
   PIO BAROJA - PUREZA DE Mª
   ZUBELDIA - JAIKIN-R.. MEDINA
   SANCHEZ MARCOS - BEGOÑAZPI 98 D
   INDAUTXU ESKOLA B - LA CRUZ (RET)
   SANTA MARIA B - IKASBIDE
  Jornada: 10  (07/02/2009)   Jornada: 21  (09/05/2009)
   SANTA MARIA B - Descansa
   PUREZA DE Mª - BERRIO-OTXOA D
   JAIKIN-R.. MEDINA - PIO BAROJA
   BEGOÑAZPI 98 D - ZUBELDIA
   LA CRUZ (RET) - SANCHEZ MARCOS
   IKASBIDE - INDAUTXU ESKOLA B
  Jornada: 11  (14/02/2009)   Jornada: 22  (16/05/2009)
   Descansa - PUREZA DE Mª
   BERRIO-OTXOA D - JAIKIN-R.. MEDINA
   PIO BAROJA - BEGOÑAZPI 98 D
   ZUBELDIA - LA CRUZ (RET)
   SANCHEZ MARCOS - IKASBIDE
   INDAUTXU ESKOLA B - SANTA MARIA B
imprimir    guardar


SUBIR