SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIO
FÚTBOL 11 INFANTIL LIGA E 1ER AÑO 2015-2016 | Grupo: 2

  

EQUIPOS PARTICIPANTES:

Equipo Campo Camiseta 1 Pantalón 1 Camiseta 2 Pantalón 2
ABADIÑO K.E. B  Astola (Abadiño) VERDE Y BLANCO BLANCO NEGRA NEGRO
BERMEO 03E  Penta (Matxitxako Bidea s/n (Bermeo)) GORRIA ZURIA URDIÑA ZURIA
C.D. GALDAKAO 2003 E  Santa Barbara (Galdakao) BLANCO NEGRO NARANJA NEGRO
GAZTELUETA - B  Gaztelueta (Bº Artaza, 87 (Leioa)) AMARILLA AZUL AZUL AZUL
INDAUTXU 03E  Iparralde (Estrada Mazustegi, s/n) ROJO BLANCO AZUL BLANCO
LOIOLA INDAUTXU C  Aitxarte (Zamacola, 78-80) ROJA AZUL AZUL AZUL
PORTUGALETE CF B  Los Llanos. (Portugalete) NEGRO AMARILLO NEGRO NARANJA NEGRO
S.D. AMOREBIETA 03  Txolon (Amorebieta) URDINA URDINA BELTZA URDINA
SD RETUERTO SPORT 03A  Ibarreta (Retuerto - Barakaldo) ROJOBLANCA NEGRO AZUL AZUL
SESTAO RIVER 03 A  Galindo (Antonio Trueba, 2) VERDE Y NEGRA NEGRO NO HAY NO HAY
SOLOKOETXE 03 E  Mallona B (Calzadas de Mallona (Bilbao)) ROJA AZUL BLANCA BLANCO
TRAPAGARAN 03A  Errotarte (Funicular Kalea (Valle Trapaga)) AMMARILLA AZUL NEGRA AZUL

CALENDARIO

  Jardunaldia: 1  (17/10/2015)   Jornada: 12  (30/01/2016)
   LOIOLA INDAUTXU C - GAZTELUETA - B
   BERMEO 03E - TRAPAGARAN 03A
   PORTUGALETE CF B - S.D. AMOREBIETA 03
   SESTAO RIVER 03 A - C.D. GALDAKAO 2003 E
   SD RETUERTO SPORT 03A - INDAUTXU 03E
   ABADIÑO K.E. B - SOLOKOETXE 03 E
  Jardunaldia: 2  (24/10/2015)   Jornada: 13  (13/02/2016)
   GAZTELUETA - B - ABADIÑO K.E. B
   TRAPAGARAN 03A - LOIOLA INDAUTXU C
   S.D. AMOREBIETA 03 - BERMEO 03E
   C.D. GALDAKAO 2003 E - PORTUGALETE CF B
   INDAUTXU 03E - SESTAO RIVER 03 A
   SOLOKOETXE 03 E - SD RETUERTO SPORT 03A
  Jardunaldia: 3  (31/10/2015)   Jornada: 14  (20/02/2016)
   GAZTELUETA - B - TRAPAGARAN 03A
   LOIOLA INDAUTXU C - S.D. AMOREBIETA 03
   BERMEO 03E - C.D. GALDAKAO 2003 E
   PORTUGALETE CF B - INDAUTXU 03E
   SESTAO RIVER 03 A - SOLOKOETXE 03 E
   ABADIÑO K.E. B - SD RETUERTO SPORT 03A
  Jardunaldia: 4  (07/11/2015)   Jornada: 15  (27/02/2016)
   TRAPAGARAN 03A - ABADIÑO K.E. B
   S.D. AMOREBIETA 03 - GAZTELUETA - B
   C.D. GALDAKAO 2003 E - LOIOLA INDAUTXU C
   INDAUTXU 03E - BERMEO 03E
   SOLOKOETXE 03 E - PORTUGALETE CF B
   SD RETUERTO SPORT 03A - SESTAO RIVER 03 A
  Jardunaldia: 5  (14/11/2015)   Jornada: 16  (05/03/2016)
   TRAPAGARAN 03A - S.D. AMOREBIETA 03
   GAZTELUETA - B - C.D. GALDAKAO 2003 E
   LOIOLA INDAUTXU C - INDAUTXU 03E
   BERMEO 03E - SOLOKOETXE 03 E
   PORTUGALETE CF B - SD RETUERTO SPORT 03A
   ABADIÑO K.E. B - SESTAO RIVER 03 A
  Jardunaldia: 6  (21/11/2015)   Jornada: 17  (12/03/2016)
   S.D. AMOREBIETA 03 - ABADIÑO K.E. B
   C.D. GALDAKAO 2003 E - TRAPAGARAN 03A
   INDAUTXU 03E - GAZTELUETA - B
   SOLOKOETXE 03 E - LOIOLA INDAUTXU C
   SD RETUERTO SPORT 03A - BERMEO 03E
   SESTAO RIVER 03 A - PORTUGALETE CF B
  Jardunaldia: 7  (28/11/2015)   Jornada: 18  (19/03/2016)
   S.D. AMOREBIETA 03 - C.D. GALDAKAO 2003 E
   TRAPAGARAN 03A - INDAUTXU 03E
   GAZTELUETA - B - SOLOKOETXE 03 E
   LOIOLA INDAUTXU C - SD RETUERTO SPORT 03A
   BERMEO 03E - SESTAO RIVER 03 A
   ABADIÑO K.E. B - PORTUGALETE CF B
  Jardunaldia: 8  (12/12/2015)   Jornada: 19  (09/04/2016)
   C.D. GALDAKAO 2003 E - ABADIÑO K.E. B
   INDAUTXU 03E - S.D. AMOREBIETA 03
   SOLOKOETXE 03 E - TRAPAGARAN 03A
   SD RETUERTO SPORT 03A - GAZTELUETA - B
   SESTAO RIVER 03 A - LOIOLA INDAUTXU C
   PORTUGALETE CF B - BERMEO 03E
  Jardunaldia: 9  (19/12/2015)   Jornada: 20  (16/04/2016)
   C.D. GALDAKAO 2003 E - INDAUTXU 03E
   S.D. AMOREBIETA 03 - SOLOKOETXE 03 E
   TRAPAGARAN 03A - SD RETUERTO SPORT 03A
   GAZTELUETA - B - SESTAO RIVER 03 A
   LOIOLA INDAUTXU C - PORTUGALETE CF B
   ABADIÑO K.E. B - BERMEO 03E
  Jardunaldia: 10  (16/01/2016)   Jornada: 21  (23/04/2016)
   ABADIÑO K.E. B - INDAUTXU 03E
   SOLOKOETXE 03 E - C.D. GALDAKAO 2003 E
   SD RETUERTO SPORT 03A - S.D. AMOREBIETA 03
   SESTAO RIVER 03 A - TRAPAGARAN 03A
   PORTUGALETE CF B - GAZTELUETA - B
   BERMEO 03E - LOIOLA INDAUTXU C
  Jardunaldia: 11  (23/01/2016)   Jornada: 22  (30/04/2016)
   INDAUTXU 03E - SOLOKOETXE 03 E
   C.D. GALDAKAO 2003 E - SD RETUERTO SPORT 03A
   S.D. AMOREBIETA 03 - SESTAO RIVER 03 A
   TRAPAGARAN 03A - PORTUGALETE CF B
   GAZTELUETA - B - BERMEO 03E
   LOIOLA INDAUTXU C - ABADIÑO K.E. B
imprimir    guardar



SUBIR