SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIO
FÚTBOL 11 INFANTIL LIGA E 1ER AÑO 2013-2014 | Grupo: 1

  

EQUIPOS PARTICIPANTES:

Equipo Campo Camiseta 1 Pantalón 1 Camiseta 2 Pantalón 2
AMOREBIETA 01E  Txolon (Amorebieta) AZUL AZUL VERDE NEGRO
BASKONIA F.E. 01E  Artunduaga (Bº Artunduaga) AMARILLA NEGRO BLANCA NEGRO
BERMEO 01 E  Penta (Matxitxako Bidea s/n (Bermeo)) ROJO BLANCO AZUL BLANCO
CULTURAL B  Tabira (Tabira Kalea s/n) AZUL Y BLANCO AZUL ROJO ROJO
DANOK BAT 01 B  Mallona B (Calzadas de Mallona (Bilbao)) ROJA FRANJA BLA NEGRO AZUL FRANJA BLA NEGRO
ERMUA-01  Teodoro Zuazua (Ermua) ROJA AZUL VERDE AZUL
GERNIKA E 01  Urbieta-Gernika (Gernika) BLANCA NEGRO VERDE NEGRO
INDAUTXU B  Iparralde (Estrada Mazustegi, s/n) ROJA AZUL AZUL AZUL
S.D. DEUSTO 01 E  Etxezuri (Avda. Madariaga, 67-69 - Bilbao) ROJA BLANCO AZUL AZUL
SOLOKOETXE 01  Mallona B (Calzadas de Mallona (Bilbao)) ROJA AZUL BLANCA AZUL

CALENDARIO

  Jardunaldia: 1  (19/10/2013)   Jornada: 10  (18/01/2014)
   DANOK BAT 01 B - BASKONIA F.E. 01E
   ERMUA-01 - BERMEO 01 E
   S.D. DEUSTO 01 E - GERNIKA E 01
   AMOREBIETA 01E - INDAUTXU B
   CULTURAL B - SOLOKOETXE 01
  Jardunaldia: 2  (26/10/2013)   Jornada: 11  (25/01/2014)
   BASKONIA F.E. 01E - CULTURAL B
   BERMEO 01 E - DANOK BAT 01 B
   GERNIKA E 01 - ERMUA-01
   INDAUTXU B - S.D. DEUSTO 01 E
   SOLOKOETXE 01 - AMOREBIETA 01E
  Jardunaldia: 3  (02/11/2013)   Jornada: 12  (01/02/2014)
   BASKONIA F.E. 01E - BERMEO 01 E
   DANOK BAT 01 B - GERNIKA E 01
   ERMUA-01 - INDAUTXU B
   S.D. DEUSTO 01 E - SOLOKOETXE 01
   CULTURAL B - AMOREBIETA 01E
  Jardunaldia: 4  (09/11/2013)   Jornada: 13  (08/02/2014)
   BERMEO 01 E - CULTURAL B
   GERNIKA E 01 - BASKONIA F.E. 01E
   INDAUTXU B - DANOK BAT 01 B
   SOLOKOETXE 01 - ERMUA-01
   AMOREBIETA 01E - S.D. DEUSTO 01 E
  Jardunaldia: 5  (16/11/2013)   Jornada: 14  (15/02/2014)
   BERMEO 01 E - GERNIKA E 01
   BASKONIA F.E. 01E - INDAUTXU B
   DANOK BAT 01 B - SOLOKOETXE 01
   ERMUA-01 - AMOREBIETA 01E
   CULTURAL B - S.D. DEUSTO 01 E
  Jardunaldia: 6  (23/11/2013)   Jornada: 15  (22/02/2014)
   GERNIKA E 01 - CULTURAL B
   INDAUTXU B - BERMEO 01 E
   SOLOKOETXE 01 - BASKONIA F.E. 01E
   AMOREBIETA 01E - DANOK BAT 01 B
   S.D. DEUSTO 01 E - ERMUA-01
  Jardunaldia: 7  (30/11/2013)   Jornada: 16  (01/03/2014)
   GERNIKA E 01 - INDAUTXU B
   BERMEO 01 E - SOLOKOETXE 01
   BASKONIA F.E. 01E - AMOREBIETA 01E
   DANOK BAT 01 B - S.D. DEUSTO 01 E
   CULTURAL B - ERMUA-01
  Jardunaldia: 8  (14/12/2013)   Jornada: 17  (08/03/2014)
   CULTURAL B - INDAUTXU B
   SOLOKOETXE 01 - GERNIKA E 01
   AMOREBIETA 01E - BERMEO 01 E
   S.D. DEUSTO 01 E - BASKONIA F.E. 01E
   ERMUA-01 - DANOK BAT 01 B
  Jardunaldia: 9  (11/01/2014)   Jornada: 18  (15/03/2014)
   INDAUTXU B - SOLOKOETXE 01
   GERNIKA E 01 - AMOREBIETA 01E
   BERMEO 01 E - S.D. DEUSTO 01 E
   BASKONIA F.E. 01E - ERMUA-01
   DANOK BAT 01 B - CULTURAL B
imprimir    guardar


SUBIR