SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

PARTIDOS ADELANTADOS

FÚTBOL 11

TERRITORIAL DIVISION PREFERENTE
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 12 LEKEITIO  - BASURTO A 08/12/2019  00:00 05/12/2019 20:15
TERRITORIAL PRIMERA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 12 LA MERCED A - GALEA B 08/12/2019  00:00 05/12/2019 20:30
TERRITORIAL SEGUNDA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 12 SALESIANOS  - ITUGARPE 08/12/2019  00:00 05/12/2019 20:15
1 12 TRAPAGARAN B - ASTRABUDUAKO B 05/12/2019  20:30 05/12/2019 20:30
TERRITORIAL TERCERA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 10 GALLARTA B - TRAPAGARAN C 08/12/2019  00:00 05/12/2019 20:00
3 10 INDARRA  - UMORE ONA B 08/12/2019  00:00 05/12/2019 20:00
JUVENIL PREFERENTE
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 13 ITZUBALTZETA  - DEUSTO B 05/01/2020  00:00 28/12/2019 11:30
JUVENIL SEGUNDA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
2 10 ZUAZO  - UNION SPORT B 08/12/2019  11:30 05/12/2019 20:00
3 10 INDARRA  - SAN ANTONIO 08/12/2019  00:00 05/12/2019 18:00
5 10 LAUAXETA IK.  - BERRIZ 08/12/2019  00:00 05/12/2019 18:30
6 10 LA MERCED  - MSC BUTROE 08/12/2019  00:00 05/12/2019 18:15
7 10 SALESIANOS  - MONTEFUERTE 08/12/2019  00:00 05/12/2019 18:00

FÚTBOL SALA

TERRITORIAL PREFERENTE
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 10 GÜERTO LUJUA SERVICIOS INTEGRALES  - ARTAROMO A 07/12/2019  16:15 03/12/2019 20:30
TERRITORIAL PRIMERA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 10 BARAKALDOKO K.T.B.L. A - GOIZTIRI A 07/12/2019  18:30 05/12/2019 20:55
2 10 MUNDAKAKO KATILLOTXU  - COL. VIZCAYA 08/12/2019  00:00 05/12/2019 19:55
TERRITORIAL SEGUNDA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 10 BOSKOZALEAK  - BIARA BERMIO 05/12/2019  19:30 05/12/2019 19:30
JUVENIL SEGUNDA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 12 ITURRIONDO ALQUIBER B - SPORTING ARTXANDA 22/12/2019  00:00 19/12/2019 19:30
CADETE CADETE
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 10 KUKUYAGA ETXEBARRI  - ARABELLA 08/12/2019  00:00 05/12/2019 18:20
FEMENINO FEMENINO
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 10 SANTURTZI  - ZORROTZAKO TECNOCASA 08/12/2019  00:00 04/12/2019 19:45


SUBIR