• Kutxabank
  • Cafés El Abra
  • Allianz

Suspendidos/aplazados

NACIONAL Y VASCA

  • LIGA NACIONAL TERCERA DIVISIÓN GRUPO 4A
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 13
    BALMASEDA F.C.  - AURRERA DE ONDARROA C.D.
    16/01/2021  18:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 12
    SOMORROSTRO J.D.  - Beasain S.D.
    09/01/2021  19:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 12
    Urgatzi Kirol Klub  - BALMASEDA F.C.
    10/01/2021  16:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    GERNIKA S.D.  - DEUSTO S.D.
    12/12/2020  18:30 -
  • LIGA NACIONAL TERCERA DIVISIÓN GRUPO 4B
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 12
    Ariznabarra C.D.  - San Ignacio C.D.
    10/01/2021  12:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 11
    Ariznabarra C.D.  - BASCONIA C.D.
    03/01/2021  12:00 -
  • LIGA NACIONAL DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GRUPO 2B
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    Deportivo Alaves, SAD  - Aurrera De Vitoria, C.D.
    10/01/2021  12:00 13/01/2021 19:30
    Aplazado
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    SANTUTXU F.C.  - LEIOA S.D.
    27/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Deportivo Alaves, SAD  - DANOK BAT C.
    27/12/2020  16:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Eibar S.D., SAD.  - Aurrera De Vitoria, C.D.
    27/12/2020  12:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Real Sociedad De Fútbol, SAD.  - ARENAS C.
    27/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Antiguoko K.E.  - ATHLETIC C.
    27/12/2020  16:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    ATHLETIC C.  - SANTUTXU F.C.
    20/12/2020  12:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    LEIOA S.D.  - Deportivo Alaves, SAD
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    DANOK BAT C.  - Eibar S.D., SAD.
    20/12/2020  12:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    Aurrera De Vitoria, C.D.  - Real Sociedad De Fútbol, SAD.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    ARENAS C.  - Antiguoko K.E.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Deportivo Alaves, SAD  - SANTUTXU F.C.
    12/12/2020  16:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Eibar S.D., SAD.  - LEIOA S.D.
    13/12/2020  12:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Real Sociedad De Fútbol, SAD.  - DANOK BAT C.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Antiguoko K.E.  - Aurrera De Vitoria, C.D.
    13/12/2020  16:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    ATHLETIC C.  - ARENAS C.
    13/12/2020  12:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    Deportivo Alaves, SAD  - ATHLETIC C.
    06/12/2020  18:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    SANTUTXU F.C.  - Eibar S.D., SAD.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    LEIOA S.D.  - Real Sociedad De Fútbol, SAD.
    06/12/2020  12:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    DANOK BAT C.  - Antiguoko K.E.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    Aurrera De Vitoria, C.D.  - ARENAS C.
    06/12/2020  12:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Eibar S.D., SAD.  - Deportivo Alaves, SAD
    29/11/2020  12:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Real Sociedad De Fútbol, SAD.  - SANTUTXU F.C.
    28/11/2020  17:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Antiguoko K.E.  - LEIOA S.D.
    29/11/2020  16:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    ARENAS C.  - DANOK BAT C.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    ATHLETIC C.  - Aurrera De Vitoria, C.D.
    29/11/2020  12:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Real Sociedad De Fútbol, SAD.  - Eibar S.D., SAD.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Antiguoko K.E.  - Deportivo Alaves, SAD
    15/11/2020  16:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    ARENAS C.  - SANTUTXU F.C.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Aurrera De Vitoria, C.D.  - LEIOA S.D.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    ATHLETIC C.  - DANOK BAT C.
    15/11/2020  12:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Real Sociedad De Fútbol, SAD.  - ATHLETIC C.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Eibar S.D., SAD.  - Antiguoko K.E.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Deportivo Alaves, SAD  - ARENAS C.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    SANTUTXU F.C.  - Aurrera De Vitoria, C.D.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    LEIOA S.D.  - DANOK BAT C.
    08/11/2020  -
  • LIGA NACIONAL  LIGA NACIONAL JUVENIL GRUPO 4A
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    GERNIKA C. S.D.  - ATHLETIC C. B
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    DANOK BAT C.  - DEUSTO S.D.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    CULTURAL DPVA. DURANGO S.  - Vasconia C.D.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    INDARTSU C.  - GETXO C.D.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    ATHLETIC C. B - SANTUTXU F.C. B
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    DEUSTO S.D.  - GERNIKA C. S.D.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Vasconia C.D.  - DANOK BAT C.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    GETXO C.D.  - CULTURAL DPVA. DURANGO S.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    SANTUTXU F.C. B - DEUSTO S.D.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    GERNIKA C. S.D.  - Vasconia C.D.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    DANOK BAT C.  - GETXO C.D.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    CULTURAL DPVA. DURANGO S.  - INDARTSU C.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    DEUSTO S.D.  - ATHLETIC C. B
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Vasconia C.D.  - SANTUTXU F.C. B
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    GETXO C.D.  - GERNIKA C. S.D.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    INDARTSU C.  - DANOK BAT C.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Vasconia C.D.  - DEUSTO S.D.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    GETXO C.D.  - ATHLETIC C. B
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    INDARTSU C.  - SANTUTXU F.C. B
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    CULTURAL DPVA. DURANGO S.  - GERNIKA C. S.D.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    DEUSTO S.D.  - GETXO C.D.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    ATHLETIC C. B - INDARTSU C.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    SANTUTXU F.C. B - CULTURAL DPVA. DURANGO S.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    GERNIKA C. S.D.  - DANOK BAT C.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    GETXO C.D.  - Vasconia C.D.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    INDARTSU C.  - DEUSTO S.D.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    CULTURAL DPVA. DURANGO S.  - ATHLETIC C. B
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    DANOK BAT C.  - SANTUTXU F.C. B
    01/11/2020  -
  • LIGA NACIONAL LIGA NACIONAL JUVENIL GRUPO 4B
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Deportivo Alaves, SAD B - AMOREBIETA S.D.
    10/01/2021  16:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    BARAKALDO C.F.  - Deportivo Alaves, SAD B
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    AMOREBIETA S.D.  - Beasain, S.D.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    Tolosa C.F.  - Real Sociedad De Fútbol, SAD. B
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    Hernani, C.D.  - Antiguoko K.E. B
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Beasain, S.D.  - Deportivo Alaves, SAD B
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Real Sociedad De Fútbol, SAD. B - AMOREBIETA S.D.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Antiguoko K.E. B - Tolosa C.F.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    BARAKALDO C.F.  - Hernani, C.D.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    Beasain, S.D.  - BARAKALDO C.F.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    Deportivo Alaves, SAD B - Real Sociedad De Fútbol, SAD. B
    29/11/2020  16:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    AMOREBIETA S.D.  - Antiguoko K.E. B
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    Tolosa C.F.  - Hernani, C.D.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Real Sociedad De Fútbol, SAD. B - BARAKALDO C.F.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Beasain, S.D.  - Antiguoko K.E. B
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Deportivo Alaves, SAD B - Hernani, C.D.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    AMOREBIETA S.D.  - Tolosa C.F.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    Antiguoko K.E. B - Real Sociedad De Fútbol, SAD. B
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    Hernani, C.D.  - Beasain, S.D.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    Tolosa C.F.  - Deportivo Alaves, SAD B
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    BARAKALDO C.F.  - AMOREBIETA S.D.
    08/11/2020  -
  • LIGA NACIONAL PRIMERA NACIONAL FEMENINA GRUPO 2B
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Añorga K.K.E.  - SAN IGNACIO, S.D.
    05/12/2020  17:00 24/01/2021 16:30
    Aplazado
  • LIGA VASCA LIGA VASCA JUVENIL GRUPO 1
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    Arrupe-Chaminade, C.D.F.  - Antiguoko K.E. C
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    Aretxabaleta, U.D.  - ASTRABUDUAKO F.T.
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    ROMO F.C.  - Eibar, S.D. B
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    Betoño, C.D.  - Oiartzun K.E.
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    GALDAKAO C.D.  - San Viator K.E., A.D.
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Betoño, C.D.  - GALDAKAO C.D.
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    ROMO F.C.  - Oiartzun K.E.
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Aretxabaleta, U.D.  - Eibar, S.D. B
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Arrupe-Chaminade, C.D.F.  - ASTRABUDUAKO F.T.
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Antiguoko K.E. C - San Viator K.E., A.D.
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    San Viator K.E., A.D.  - Betoño, C.D.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    GALDAKAO C.D.  - ROMO F.C.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    Oiartzun K.E.  - Aretxabaleta, U.D.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    Eibar, S.D. B - Arrupe-Chaminade, C.D.F.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    ASTRABUDUAKO F.T.  - Antiguoko K.E. C
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    ROMO F.C.  - Betoño, C.D.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Aretxabaleta, U.D.  - GALDAKAO C.D.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Arrupe-Chaminade, C.D.F.  - Oiartzun K.E.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Antiguoko K.E. C - Eibar, S.D. B
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    San Viator K.E., A.D.  - ASTRABUDUAKO F.T.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    ROMO F.C.  - San Viator K.E., A.D.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    Betoño, C.D.  - Aretxabaleta, U.D.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    GALDAKAO C.D.  - Arrupe-Chaminade, C.D.F.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    Oiartzun K.E.  - Antiguoko K.E. C
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    Eibar, S.D. B - ASTRABUDUAKO F.T.
    06/12/2020  16:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Aretxabaleta, U.D.  - ROMO F.C.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Arrupe-Chaminade, C.D.F.  - Betoño, C.D.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Antiguoko K.E. C - GALDAKAO C.D.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    ASTRABUDUAKO F.T.  - Oiartzun K.E.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    San Viator K.E., A.D.  - Eibar, S.D. B
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Arrupe-Chaminade, C.D.F.  - Aretxabaleta, U.D.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Antiguoko K.E. C - ROMO F.C.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    ASTRABUDUAKO F.T.  - Betoño, C.D.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Eibar, S.D. B - GALDAKAO C.D.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    San Viator K.E., A.D.  - Oiartzun K.E.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Arrupe-Chaminade, C.D.F.  - San Viator K.E., A.D.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Aretxabaleta, U.D.  - Antiguoko K.E. C
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    ROMO F.C.  - ASTRABUDUAKO F.T.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Betoño, C.D.  - Eibar, S.D. B
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    GALDAKAO C.D.  - Oiartzun K.E.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    Antiguoko K.E. C - Arrupe-Chaminade, C.D.F.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ASTRABUDUAKO F.T.  - Aretxabaleta, U.D.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    Eibar, S.D. B - ROMO F.C.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    Oiartzun K.E.  - Betoño, C.D.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    San Viator K.E., A.D.  - GALDAKAO C.D.
    01/11/2020  -
  • LIGA VASCA LIGA VASCA JUVENIL GRUPO 2
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    Laudio, C.D.  - LEIOA S.D. B
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    Zarautz K.E.  - Añorga K.K.E.
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    Olarizu C.D.  - Ariznabarra, C.D.
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    URDANETA C.D.  - DANOK BAT CLUB C
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    URDANETA C.D.  - BASCONIA C.D.
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Olarizu C.D.  - DANOK BAT CLUB C
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Zarautz K.E.  - Ariznabarra, C.D.
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Laudio, C.D.  - Añorga K.K.E.
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    BASCONIA C.D.  - Olarizu C.D.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    DANOK BAT CLUB C  - Zarautz K.E.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    Ariznabarra, C.D.  - Laudio, C.D.
    19/12/2020  15:45 -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    Añorga K.K.E.  - LEIOA S.D. B
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Olarizu C.D.  - URDANETA C.D.
    12/12/2020  16:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Zarautz K.E.  - BASCONIA C.D.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Laudio, C.D.  - DANOK BAT CLUB C
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    LEIOA S.D. B - Ariznabarra, C.D.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    URDANETA C.D.  - Zarautz K.E.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    BASCONIA C.D.  - Laudio, C.D.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    DANOK BAT CLUB C  - LEIOA S.D. B
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    Ariznabarra, C.D.  - Añorga K.K.E.
    05/12/2020  15:45 -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Zarautz K.E.  - Olarizu C.D.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Laudio, C.D.  - URDANETA C.D.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    LEIOA S.D. B - BASCONIA C.D.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Añorga K.K.E.  - DANOK BAT CLUB C
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Laudio, C.D.  - Zarautz K.E.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    LEIOA S.D. B - Olarizu C.D.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Añorga K.K.E.  - URDANETA C.D.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Ariznabarra, C.D.  - BASCONIA C.D.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Zarautz K.E.  - LEIOA S.D. B
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Olarizu C.D.  - Añorga K.K.E.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    URDANETA C.D.  - Ariznabarra, C.D.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    BASCONIA C.D.  - DANOK BAT CLUB C
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    LEIOA S.D. B - Laudio, C.D.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    Añorga K.K.E.  - Zarautz K.E.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    Ariznabarra, C.D.  - Olarizu C.D.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    DANOK BAT CLUB C  - URDANETA C.D.
    01/11/2020  -
  • LIGA VASCA LIGA VASCA CADETE GRUPO 1
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    Real Sociedad de Fútbol  - Deportivo Alaves, SAD
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    Vasconia C.D.  - ATHLETIC CLUB
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    Zarautz K.E.  - Bergara K.E.
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    ROMO F.C.  - Kostkas K.E.
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    Tolosa Club De Fútbol  - RETUERTO SPORT, S.D.
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Deportivo Alaves, SAD  - INDAUTXU, S.D.
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    ATHLETIC CLUB  - Real Sociedad de Fútbol
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Bergara K.E.  - Vasconia C.D.
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Kostkas K.E.  - Zarautz K.E.
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    RETUERTO SPORT, S.D.  - ROMO F.C.
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    INDAUTXU, S.D.  - ATHLETIC CLUB
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    Real Sociedad de Fútbol  - Bergara K.E.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    Vasconia C.D.  - Kostkas K.E.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    Zarautz K.E.  - RETUERTO SPORT, S.D.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    ROMO F.C.  - Tolosa Club De Fútbol
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    ATHLETIC CLUB  - Deportivo Alaves, SAD
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Bergara K.E.  - INDAUTXU, S.D.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Kostkas K.E.  - Real Sociedad de Fútbol
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    RETUERTO SPORT, S.D.  - Vasconia C.D.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Tolosa Club De Fútbol  - Zarautz K.E.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    Deportivo Alaves, SAD  - Bergara K.E.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    INDAUTXU, S.D.  - Kostkas K.E.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    Real Sociedad de Fútbol  - RETUERTO SPORT, S.D.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    Vasconia C.D.  - Tolosa Club De Fútbol
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    Zarautz K.E.  - ROMO F.C.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Bergara K.E.  - ATHLETIC CLUB
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Kostkas K.E.  - Deportivo Alaves, SAD
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    RETUERTO SPORT, S.D.  - INDAUTXU, S.D.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Tolosa Club De Fútbol  - Real Sociedad de Fútbol
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    ROMO F.C.  - Vasconia C.D.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Kostkas K.E.  - Bergara K.E.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    RETUERTO SPORT, S.D.  - ATHLETIC CLUB
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Tolosa Club De Fútbol  - Deportivo Alaves, SAD
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    ROMO F.C.  - INDAUTXU, S.D.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Zarautz K.E.  - Real Sociedad de Fútbol
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Bergara K.E.  - RETUERTO SPORT, S.D.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    ATHLETIC CLUB  - Tolosa Club De Fútbol
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Deportivo Alaves, SAD  - ROMO F.C.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    INDAUTXU, S.D.  - Zarautz K.E.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Real Sociedad de Fútbol  - Vasconia C.D.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    RETUERTO SPORT, S.D.  - Kostkas K.E.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    Tolosa Club De Fútbol  - Bergara K.E.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ROMO F.C.  - ATHLETIC CLUB
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    Zarautz K.E.  - Deportivo Alaves, SAD
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    Vasconia C.D.  - INDAUTXU, S.D.
    01/11/2020  -
  • LIGA VASCA LIGA VASCA CADETE GRUPO 2
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    GETXO C.D.  - SANTUTXU F.C.
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    DANOK BAT CLUB  - Eibar, S.D.
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    DEUSTO S.D.  - Ariznabarra, C.D.
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    Olarizu, C.D.  - Antiguoko K.E.
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 10
    Danena K.E.  - LEIOA, S.D.
    17/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    SANTUTXU F.C.  - Lakua De Vitoria-Gasteiz, C.D.F.
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Eibar, S.D.  - GETXO C.D.
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Ariznabarra, C.D.  - DANOK BAT CLUB
    09/01/2021  15:45 -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Antiguoko K.E.  - DEUSTO S.D.
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    LEIOA, S.D.  - Olarizu, C.D.
    10/01/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    Lakua De Vitoria-Gasteiz, C.D.F.  - Eibar, S.D.
    19/12/2020  12:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    GETXO C.D.  - Ariznabarra, C.D.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    DANOK BAT CLUB  - Antiguoko K.E.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    DEUSTO S.D.  - LEIOA, S.D.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    Olarizu, C.D.  - Danena K.E.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Eibar, S.D.  - SANTUTXU F.C.
    12/12/2020  12:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Ariznabarra, C.D.  - Lakua De Vitoria-Gasteiz, C.D.F.
    13/12/2020  12:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Antiguoko K.E.  - GETXO C.D.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    LEIOA, S.D.  - DANOK BAT CLUB
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Danena K.E.  - DEUSTO S.D.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    SANTUTXU F.C.  - Ariznabarra, C.D.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    Lakua De Vitoria-Gasteiz, C.D.F.  - Antiguoko K.E.
    05/12/2020  18:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    GETXO C.D.  - LEIOA, S.D.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    DANOK BAT CLUB  - Danena K.E.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    DEUSTO S.D.  - Olarizu, C.D.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Ariznabarra, C.D.  - Eibar, S.D.
    29/11/2020  11:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Antiguoko K.E.  - SANTUTXU F.C.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    LEIOA, S.D.  - Lakua De Vitoria-Gasteiz, C.D.F.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Danena K.E.  - GETXO C.D.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Olarizu, C.D.  - DANOK BAT CLUB
    28/11/2020  16:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Antiguoko K.E.  - Ariznabarra, C.D.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    LEIOA, S.D.  - Eibar, S.D.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Danena K.E.  - SANTUTXU F.C.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Olarizu, C.D.  - Lakua De Vitoria-Gasteiz, C.D.F.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    DEUSTO S.D.  - GETXO C.D.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Ariznabarra, C.D.  - LEIOA, S.D.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Eibar, S.D.  - Danena K.E.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    SANTUTXU F.C.  - Olarizu, C.D.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Lakua De Vitoria-Gasteiz, C.D.F.  - DEUSTO S.D.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    GETXO C.D.  - DANOK BAT CLUB
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    LEIOA, S.D.  - Antiguoko K.E.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    Danena K.E.  - Ariznabarra, C.D.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    Olarizu, C.D.  - Eibar, S.D.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    DEUSTO S.D.  - SANTUTXU F.C.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    DANOK BAT CLUB  - Lakua De Vitoria-Gasteiz, C.D.F.
    01/11/2020  -
  • LIGA VASCA LIGA VASCA FEMENINA GRUPO 1
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Aurrera De Vitoria, C.D. B - Eibar, S.D. B
    09/01/2021  15:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Leintz Arizmendi (RET)  - ATHLETIC C. C
    08/11/2020  -
  • LIGA VASCA LIGA VASCA FEMENINA GRUPO 2
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Anaitasuna C.D.  - BIZKERRE, CLUB B
    10/01/2021  16:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 9
    Deportivo Alaves, SAD B - BARAKALDO C.F.
    10/01/2021  17:00 -
  • FUTBOL SALA SEGUNDA DIVISIÓN B FÚTBOL SALA GRUPO 2A
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    OTXARTABE C.D.  - GORA GRUPO IRON
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    Juventud Del Circulo Católico, C.D.  - Lauburu K.E. Ibarra
    22/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Lauburu K.E. Ibarra  - AUZOAK DE ZIERBENA, C.D.F.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Lauburu K.E. Ibarra  - Castro Urdiales, C.F.S.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    GORA GRUPO IRON  - Lauburu K.E. Ibarra
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    Laskorain K.E.  - Juventud Del Circulo Católico, C.D.
    01/11/2020  -
  • FUTBOL SALA TERCERA DIVISIÓN FÚTBOL SALA GRUPO 6A
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Eskoriatza K.E.  - SANTURTZI F.S.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    SASIKOA DURANGO  -  AEROLINK ELORRIETAKO
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    SCORPIO ALKIDEBA  - Batzarre
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    SANTURTZI F.S.  - SASIKOA DURANGO
    22/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    AEROLINK ELORRIETAKO  - SCORPIO ALKIDEBA
    22/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    Batzarre  - Aurrera De Vitoria Futsal
    22/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    SASIKOA DURANGO  - Eskoriatza K.E.
    14/11/2020  18:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    SCORPIO ALKIDEBA  - SANTURTZI F.S.
    14/11/2020  16:45 -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Aurrera De Vitoria Futsal  -  AEROLINK ELORRIETAKO
    14/11/2020  18:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    SANTURTZI F.S.  - Aurrera De Vitoria Futsal
    08/11/2020  11:30 -
  • FUTBOL SALA TERCERA DIVISIÓN FÚTBOL SALA GRUPO 6B
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Alipendi Zalditxo Araia  - Tolosala A.F. K.E.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    ELORRIOKO PARRA TABERNA  - Mahastiak Labastida Rioja Alavesa
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Afantxo Pesc. Fererres  - Antiguoko K.E.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    GERNIKAKO LAGUNAK XAIBOR  - LAGUN ONAK C.D.A.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    Alipendi Zalditxo Araia  - GERNIKAKO LAGUNAK XAIBOR
    22/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    Tolosala A.F. K.E.  - ELORRIOKO PARRA TABERNA
    22/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    Mahastiak Labastida Rioja Alavesa  - Afantxo Pesc. Fererres
    22/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    Antiguoko K.E.  - LAGUN ONAK C.D.A.
    22/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    ELORRIOKO PARRA TABERNA  - Alipendi Zalditxo Araia
    14/11/2020  17:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Afantxo Pesc. Fererres  - Tolosala A.F. K.E.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    LAGUN ONAK C.D.A.  - Mahastiak Labastida Rioja Alavesa
    14/11/2020  18:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    GERNIKAKO LAGUNAK XAIBOR  - Antiguoko K.E.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    ELORRIOKO PARRA TABERNA  - GERNIKAKO LAGUNAK XAIBOR
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Alipendi Zalditxo Araia  - Afantxo Pesc. Fererres
    08/11/2020  -
  • FUTBOL SALA LIGA VASCA FÚTBOL SALA GRUPO 1
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    SESTAO F.S.  - UFS DE USANSOLO C.D.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    LEIOA IBARAKI  - SOLOARTE F.C.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    POZGARRI DERIO  - HEGALARIAK SUELBAT
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL  - OTXARTABE C.D.
    29/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    SESTAO F.S.  - JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL
    22/11/2020  12:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    UFS DE USANSOLO C.D.  - LEIOA IBARAKI
    22/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    SOLOARTE F.C.  - POZGARRI DERIO
    22/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    HEGALARIAK SUELBAT  - OTXARTABE C.D.
    22/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    LEIOA IBARAKI  - SESTAO F.S.
    15/11/2020  12:15 -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    POZGARRI DERIO  - UFS DE USANSOLO C.D.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    OTXARTABE C.D.  - SOLOARTE F.C.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL  - HEGALARIAK SUELBAT
    14/11/2020  16:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    LEIOA IBARAKI  - JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    SESTAO F.S.  - POZGARRI DERIO
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    UFS DE USANSOLO C.D.  - OTXARTABE C.D.
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    SOLOARTE F.C.  - HEGALARIAK SUELBAT
    08/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    POZGARRI DERIO  - LEIOA IBARAKI
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    OTXARTABE C.D.  - SESTAO F.S.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    HEGALARIAK SUELBAT  - UFS DE USANSOLO C.D.
    01/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL  - SOLOARTE F.C.
    01/11/2020  -
  • FUTBOL SALA DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL FUTBOL SALA GRUPO 2A
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    ITURRIONDO FUTSAL BILBAO  - OTXARTABE C.D.
    09/01/2021  11:00 -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Apoyo Solidario, C.D.  - JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    ITURRIONDO FUTSAL BILBAO  - ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    Lauburu K.E. Ibarra Mahala  - OTXARTABE C.D.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 7
    GORA RED BLUE  - CASTRO URDIALES C.F.S.
    20/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    CASTRO URDIALES C.F.S.  - Apoyo Solidario, C.D.
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL  - ITURRIONDO FUTSAL BILBAO
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK  - Lauburu K.E. Ibarra Mahala
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 6
    OTXARTABE C.D.  - GORA RED BLUE
    13/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    ITURRIONDO FUTSAL BILBAO  - Apoyo Solidario, C.D.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    Lauburu K.E. Ibarra Mahala  - JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    GORA RED BLUE  - ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    CASTRO URDIALES C.F.S.  - OTXARTABE C.D.
    06/12/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    Lauburu K.E. Ibarra Mahala  - ITURRIONDO FUTSAL BILBAO
    22/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    GORA RED BLUE  - Apoyo Solidario, C.D.
    22/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    OTXARTABE C.D.  - JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL
    22/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    CASTRO URDIALES C.F.S.  - ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
    22/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Lauburu K.E. Ibarra Mahala  - CASTRO URDIALES C.F.S.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    ITURRIONDO FUTSAL BILBAO  - GORA RED BLUE
    15/11/2020  16/01/2021 11:00
    Aplazado
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    Apoyo Solidario, C.D.  - OTXARTABE C.D.
    15/11/2020  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL  - ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
    15/11/2020  16/01/2021 12:30
    Aplazado

FÚTBOL 11

  • TERRITORIAL DIVISION DE HONOR
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    OTXARKOAGA A - SONDIKA
    24/10/2020  18:15 -
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    ABADIÑO A - ERANDIO A
    24/10/2020  16:00 -
  • TERRITORIAL PRIMERA DIVISION
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 3 - Jornada: 1
    BERMEO B - PADURA B
    24/10/2020  17:00 -
    Grupo: 4 - Jornada: 1
    EZKURDI A - ATXULAUR
    24/10/2020  16:00 -
    Grupo: 4 - Jornada: 1
    ARTIBAI  - MONTEFUERTE
    24/10/2020  17:00 -
  • TERRITORIAL SEGUNDA DIVISION
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ARRONTEGI  - ARBUYO
    24/10/2020  18:30 -
    Grupo: 3 - Jornada: 1
    ABADIÑO B - DERIO B
    24/10/2020  12:00 -
    Grupo: 4 - Jornada: 1
    BASURTO B - SAN MIGUEL
    25/10/2020  17:00 -
  • JUVENIL DIVISION DE HONOR
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    PORTUGALETE A - ASKARTZA-CLARET A
    24/10/2020  16:00 -
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    ABADIÑO A - IBARSUSI A
    24/10/2020  18:55 -
  • JUVENIL PRIMERA DIVISION
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 3 - Jornada: 1
    UGAO A - ABADIÑO B
    25/10/2020  18:45 -
    Grupo: 3 - Jornada: 1
    DERIO  - URITARRA
    25/10/2020  17:30 -
    Grupo: 4 - Jornada: 2
    LAURO IK. A - BERMEO B
    01/11/2020  -
    Grupo: 4 - Jornada: 1
    AMOREBIETA B - LAURO IK. A
    24/10/2020  17:45 -
  • JUVENIL SEGUNDA DIVISION
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 9 - Jornada: 2
    ZALDUA  - LUMO
    31/10/2020  11:00 -
    Grupo: 9 - Jornada: 1
    GERNIKA SPORTING  - ZALDUA
    24/10/2020  16:00 -
    Grupo: 9 - Jornada: 1
    BERRIZ  - LEKEITIO B
    24/10/2020  17:00 -
    Grupo: 11 - Jornada: 1
    ZAMUDIO  - MENDIGOGOR
    24/10/2020  10:00 -
  • CADETE DIVISION DE HONOR
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    BARAKALDO A - GERNIKA A
    25/10/2020  09:30 -
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    ASTRABUDUAKO A - ABADIÑO A
    25/10/2020  18:30 -
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    MUNGIA  - CULTURAL DPVA. DURANGO A
    25/10/2020  16:00 -
  • CADETE DIVISION PREFERENTE
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    BEGOÑA A - PEÑA ATH. SANTURTZI A
    24/10/2020  15:45 -
    Grupo: 3 - Jornada: 2
    LAURO IK. A - ARTIBAI
    01/11/2020  -
    Grupo: 3 - Jornada: 1
    BASCONIA A - LAURO IK. A
    24/10/2020  12:00 -

FÚTBOL 11 FEMENINO

  • CADETE FEMENINO
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    BILBAO ARTIZARRAK  - URDAIBAI
    25/10/2020  10:00 -
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    ERANDIOKO BETIKO NESKAK  - DERIO
    25/10/2020  09:00 -

FÚTBOL SALA

  • FEMENINO TERRITORIAL
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    MUSKIZ  - JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL
    24/10/2020  16:45 -
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    OTXARTABE  - MENDIBELTZ
    25/10/2020  16:00 -