SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

SUSPENDIDOS/APLAZADOS

FÚTBOL 11

TERRITORIAL DIVISION DE HONOR
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 10 DERIO A - ZAMUDIO 23/11/2019  17:00 18/12/2019 20:00
Suspendido
JUVENIL PRIMERA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 8 LEIOA  - SESTAO RIVER B 23/11/2019  11:30 -
2 8 DERIO  - AURRERA 23/11/2019  19:30 27/12/2019 17:00
Aplazado
2 7 ZORRONTZAKO  - SAN MIGUEL 16/11/2019  17:30 18/12/2019 18:45
Aplazado
CADETE DIVISION PREFERENTE
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 8 LEIOA B - SALESIANOS 23/11/2019  13:30 11/12/2019 20:00
Aplazado
CADETE SEGUNDA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
6 6 GERNIKA SPORTING  - BERMEO B 10/11/2019  12:00 03/12/2019 19:15
Aplazado
7 7 BAKIO  - MSC BUTROE B 16/11/2019  13:00 06/12/2019 11:00
Aplazado

FÚTBOL SALA

TERRITORIAL COPA BIZKAIA - SEGUNDA FASE
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
14 1 MEATZARI  - AURRERA BETI DE FIKA 29/09/2019  00:00 -
TERRITORIAL PREFERENTE
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 9 ARTAROMO A - BETIORTZIRI 30/11/2019  20:00 -
1 9 LAGUN ONAK B - KUKUYAGA ETXEBARRI B 01/12/2019  16:00 -
1 5 ELORRIOKO BUSKANTZA AUTOGAIN TALLERES B - MAMARIGAKO 02/11/2019  18:00 05/12/2019 20:15
Suspendido
TERRITORIAL PRIMERA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 10 ERANDIOTARRAK  - TRAPAGARANGO ITXAROPENA IK. 07/12/2019  16:50 12/12/2019 20:50
Aplazado
1 8 MEATZARI  - ELORRIETAKO AEROLINK B 24/11/2019  19:30 -
1 8 ARTAROMO B - ZORROTZAKO TECNOCASA A 23/11/2019  20:00 -
1 6 MEATZARI  - AIARAGEBAL 10/11/2019  19:30 04/12/2019 20:45
Aplazado
1 6 LEIOA IBARAKI C - TRAPAGARANGO ITXAROPENA IK. 09/11/2019  17:00 03/12/2019 20:50
Aplazado
2 10 KUKUYAGA ETXEBARRI C - GU LAGUNAK 08/12/2019  00:00 09/12/2019 21:15
Aplazado
JUVENIL SEGUNDA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 7 SPORTING ARTXANDA  - BOSKOZALEAK 16/11/2019  00:00 15/12/2019 17:00
Aplazado
CADETE CADETE
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 10 ITURRIONDO ZURBARANBARRI  - PORTU F.S. 08/12/2019  00:00 15/12/2019 12:45
Aplazado


SUBIR