SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIOS
FÚTBOL 11 TERRITORIAL TERCERA DIVISION | Grupo: 3

  

PARTICIPANTES

Equipo Camiseta Pantalón Medias
ARIZ  
SOLOARTE (BASAURI)
VERDE HIERBA
(2) ROJA
NEGRO
(2) NEGRO
VERDE VLTA.BLANC
(2) VERDE VLTA.BLANC
ATXULAUR  
IBAIONDO-OROZKO (OROZKO)
VERDE
(2) ROJA
AZUL MARINO
(2) AZUL
VERDES
(2) AZUL
BASAURI-B.E.A.  
SOLOARTE (BASAURI)
AZUL Y BLANCA
(2) AMARILLA
AZUL
(2) AZUL
AZULES
(2) AZUL
DERIO  B
IBAIONDO-DERIO (DERIO)
AZUL Y GRANA
(2) VERDE
AZUL
(2) ROJO
AZULES
(2) ROJAS
DURANGOKO SAPUHERRIAK  
ARRIPAUSUETA (DURANGO)
NEGRA
(2) VERDE
NEGRO
(2) NEGRO
NEGRAS
(2) NEGRAS
ELORRIO  B
ELEIZALDE  (ELORRIO)
AMARILLA Y NEGRA
(2) VERDE
NEGRO
(2) AMARILLO O BLANCO
NEGRAS y AMARILLA
ERMUA  B
TEODORO ZUAZUA (ERMUA)
ROJA
(2) VERDE
AZUL
(2) AZUL
ROJAS
(2) ROJAS
FRUIZ  
BEKO-ZELAI (FRUIZ)
AZUL MARINO AMARILLA
(2) NARANJA
AZUL MARINO AZULES
INDARRA  
IBERLANDA  (ARRANKUDIAGA)
VERDE Y BLANCA
(2) AMARILLA
NEGRO
(2) NEGRO
VERDES
(2) VERDES
MUNGIA  C
LEGARDA  (MUNGIA)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES
(2) ROJAS
SAN ANTONIO  
MUNICIPAL  (ETXEBARRI)
VERDE Y ROJA
(2) AZUL Y BLANCO
VERDE
(2) BLANCO
ROJAS
(2) AZUL
SAN MIGUEL  
SAN MIGUEL (BASAURI)
AZULGRANA
(2) BLANCA
AZUL
(2) AZUL
ROJAS-AZULES
(2) ROJAS AZULES
UMORE ONA  B
MEATZETA (USANSOLO - GALDAKAO)
AZUL
(2) VERDE
AZUL
(2) BLANCO
AZULES
(2) VERDE
URDAIBAI  
URBIETA-GERNIKA (GERNIKA)
VERDE
(2) ROJO
BLANCO
(2) BLANCO
ROJAS
(2) ROJAS
URITARRA B
ERREBALE (LARRABETZU)
AZUL CELESTE
(2) NARANJA
NEGRO
(2) NARANJA
NEGRAS
(2) Naranja
(2) Segunda equipación

 Jornada: 1 (07/10/2018)  Jornada: 16 (27/01/2019)
SAN ANTONIO - MUNGIA C
Descansa : ARIZ
DERIO B - DURANGOKO SAPUHERRIAK
UMORE ONA B - SAN MIGUEL
INDARRA - ELORRIO B
BASAURI-B.E.A. - ERMUA B
URITARRA B - FRUIZ
ATXULAUR - URDAIBAI
 Jornada: 2 (14/10/2018)  Jornada: 17 (03/02/2019)
MUNGIA C - ATXULAUR
ARIZ - SAN ANTONIO
Descansa : DURANGOKO SAPUHERRIAK
SAN MIGUEL - DERIO B
ELORRIO B - UMORE ONA B
ERMUA B - INDARRA
FRUIZ - BASAURI-B.E.A.
URDAIBAI - URITARRA B
 Jornada: 3 (21/10/2018)  Jornada: 18 (10/02/2019)
MUNGIA C - ARIZ
SAN ANTONIO - DURANGOKO SAPUHERRIAK
Descansa : SAN MIGUEL
DERIO B - ELORRIO B
UMORE ONA B - ERMUA B
INDARRA - FRUIZ
BASAURI-B.E.A. - URDAIBAI
ATXULAUR - URITARRA B
 Jornada: 4 (28/10/2018)  Jornada: 19 (17/02/2019)
ARIZ - ATXULAUR
DURANGOKO SAPUHERRIAK - MUNGIA C
SAN MIGUEL - SAN ANTONIO
Descansa : ELORRIO B
ERMUA B - DERIO B
FRUIZ - UMORE ONA B
URDAIBAI - INDARRA
URITARRA B - BASAURI-B.E.A.
 Jornada: 5 (04/11/2018)  Jornada: 20 (24/02/2019)
ARIZ - DURANGOKO SAPUHERRIAK
MUNGIA C - SAN MIGUEL
SAN ANTONIO - ELORRIO B
Descansa : ERMUA B
DERIO B - FRUIZ
UMORE ONA B - URDAIBAI
INDARRA - URITARRA B
ATXULAUR - BASAURI-B.E.A.
 Jornada: 6 (11/11/2018)  Jornada: 21 (03/03/2019)
DURANGOKO SAPUHERRIAK - ATXULAUR
SAN MIGUEL - ARIZ
ELORRIO B - MUNGIA C
ERMUA B - SAN ANTONIO
Descansa : FRUIZ
URDAIBAI - DERIO B
URITARRA B - UMORE ONA B
BASAURI-B.E.A. - INDARRA
 Jornada: 7 (18/11/2018)  Jornada: 22 (10/03/2019)
DURANGOKO SAPUHERRIAK - SAN MIGUEL
ARIZ - ELORRIO B
MUNGIA C - ERMUA B
SAN ANTONIO - FRUIZ
Descansa : URDAIBAI
DERIO B - URITARRA B
UMORE ONA B - BASAURI-B.E.A.
ATXULAUR - INDARRA
 Jornada: 8 (25/11/2018)  Jornada: 23 (17/03/2019)
SAN MIGUEL - ATXULAUR
ELORRIO B - DURANGOKO SAPUHERRIAK
ERMUA B - ARIZ
FRUIZ - MUNGIA C
URDAIBAI - SAN ANTONIO
Descansa : URITARRA B
BASAURI-B.E.A. - DERIO B
INDARRA - UMORE ONA B
 Jornada: 9 (02/12/2018)  Jornada: 24 (24/03/2019)
SAN MIGUEL - ELORRIO B
DURANGOKO SAPUHERRIAK - ERMUA B
ARIZ - FRUIZ
MUNGIA C - URDAIBAI
SAN ANTONIO - URITARRA B
Descansa : BASAURI-B.E.A.
DERIO B - INDARRA
ATXULAUR - UMORE ONA B
 Jornada: 10 (09/12/2018)  Jornada: 25 (31/03/2019)
ELORRIO B - ATXULAUR
ERMUA B - SAN MIGUEL
FRUIZ - DURANGOKO SAPUHERRIAK
URDAIBAI - ARIZ
URITARRA B - MUNGIA C
BASAURI-B.E.A. - SAN ANTONIO
Descansa : INDARRA
UMORE ONA B - DERIO B
 Jornada: 11 (16/12/2018)  Jornada: 26 (07/04/2019)
ELORRIO B - ERMUA B
SAN MIGUEL - FRUIZ
DURANGOKO SAPUHERRIAK - URDAIBAI
ARIZ - URITARRA B
MUNGIA C - BASAURI-B.E.A.
SAN ANTONIO - INDARRA
Descansa : UMORE ONA B
ATXULAUR - DERIO B
 Jornada: 12 (23/12/2018)  Jornada: 27 (14/04/2019)
ERMUA B - ATXULAUR
FRUIZ - ELORRIO B
URDAIBAI - SAN MIGUEL
URITARRA B - DURANGOKO SAPUHERRIAK
BASAURI-B.E.A. - ARIZ
INDARRA - MUNGIA C
UMORE ONA B - SAN ANTONIO
Descansa : DERIO B
 Jornada: 13 (06/01/2019)  Jornada: 28 (28/04/2019)
ERMUA B - FRUIZ
ELORRIO B - URDAIBAI
SAN MIGUEL - URITARRA B
DURANGOKO SAPUHERRIAK - BASAURI-B.E.A.
ARIZ - INDARRA
MUNGIA C - UMORE ONA B
SAN ANTONIO - DERIO B
Descansa : ATXULAUR
 Jornada: 14 (13/01/2019)  Jornada: 29 (05/05/2019)
ATXULAUR - FRUIZ
URDAIBAI - ERMUA B
URITARRA B - ELORRIO B
BASAURI-B.E.A. - SAN MIGUEL
INDARRA - DURANGOKO SAPUHERRIAK
UMORE ONA B - ARIZ
DERIO B - MUNGIA C
Descansa : SAN ANTONIO
 Jornada: 15 (20/01/2019)  Jornada: 30 (12/05/2019)
FRUIZ - URDAIBAI
ERMUA B - URITARRA B
ELORRIO B - BASAURI-B.E.A.
SAN MIGUEL - INDARRA
DURANGOKO SAPUHERRIAK - UMORE ONA B
ARIZ - DERIO B
Descansa : MUNGIA C
SAN ANTONIO - ATXULAUR
imprimir    guardar


SUBIR