SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIOS
FÚTBOL 11 JUVENIL SEGUNDA JUVENIL | Grupo: 6

  

PARTICIPANTES

Equipo Camiseta Pantalón Medias
BARBARAKO  
ETXEZURI (BILBAO)
AMARILLA
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
AMARILLAS
(2) AMARILLAS
BASURTO  B
IPARRALDE  (BILBAO)
VERDE Y NEGRA
(2) BLANCA o AZUL
NEGRO
(2) NEGRO
VERDES VLTA.NEGRA
(2) VERDES VLTA. NEGRA
BEGOÑA  B
MAIONA (BILBAO)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
NEGRO
(2) NEGRO
AZULES Y BLANCAS
(2) AZULES Y BLANCAS
BETOLATZA  
LA ROSETA (BILBAO)
ROJA
(2) VERDE
NEGRO
(2) VERDE
NEGRAS
(2) NEGRAS
COL. VIZCAYA  
COL. VIZCAYA (SONDIKA)
ROJA
(2) AZUL
ROJO
(2) AZUL
ROJAS
(2) AZUL
DERIO  
IBAIONDO-DERIO (DERIO)
AZUL Y GRANA
(2) VERDE
AZUL
(2) ROJO
AZULES
(2) ROJAS
IBARREKO  a
P.M. SAN IGNACIO  (BILBAO)
BLANCA VERDE AMARILL
(2) VERDE
VERDE
(2) BLANCO
BLANCA VERDE AMARILL
(2) BLANCA VERDE AMARILL
LA MERCED  
ARTXANDA (SONDIKA)
BLANCA
(2) AZUL
AZUL
(2) BLANCO
AZULES
(2) AZULES
LARRAMENDI IK.  
LEGARDA  (MUNGIA)
AZUL
(2) ROJA
AZUL
(2) BLANCO
AZULES
(2) AZULES
LOIU  
ELOTXELERRI  (LOIU)
ROJA Y BLANCA
(2) VERDE
NEGRO
(2) BLANCO
NEGRAS
(2) ROJO
MORAZA B
ARTXANDA (SONDIKA)
BLANCA
(2) ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES
(2) ROJAS
MSC BUTROE  
COL. MUNABE (LOIU)
BLANCA
(2) ROJA Y NEGRA
BLANCO
(2) NEGRO
BLANCAS
(2) ROJAS
MUNGIA  B
LEGARDA  (MUNGIA)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES
(2) ROJAS
URRETXINDORRA IK.  
P.M. REKALDE  (BILBAO)
VERDE
(2) ROJA
BLANCO
(2) BLANCO
VERDES
(2) VERDES
ZAMUDIO  
ERREKALDE (ZAMUDIO)
BLANCA
(2) ROJA
BLANCO
(2) ROJO
BLANCAS
(2) ROJAS
(2) Segunda equipación

  Jornada: 1  (07/10/2018)   Jornada: 16  (27/01/2019)
MORAZA B - MUNGIA B
Descansa : BASURTO B
LOIU - BEGOÑA B
BETOLATZA - DERIO
ZAMUDIO - URRETXINDORRA IK.
LARRAMENDI IK. - IBARREKO a
COL. VIZCAYA - BARBARAKO
MSC BUTROE - LA MERCED
  Jornada: 2  (14/10/2018)   Jornada: 17  (03/02/2019)
MUNGIA B - MSC BUTROE
BASURTO B - MORAZA B
Descansa : BEGOÑA B
DERIO - LOIU
URRETXINDORRA IK. - BETOLATZA
IBARREKO a - ZAMUDIO
BARBARAKO - LARRAMENDI IK.
LA MERCED - COL. VIZCAYA
  Jornada: 3  (21/10/2018)   Jornada: 18  (10/02/2019)
MUNGIA B - BASURTO B
MORAZA B - BEGOÑA B
Descansa : DERIO
LOIU - URRETXINDORRA IK.
BETOLATZA - IBARREKO a
ZAMUDIO - BARBARAKO
LARRAMENDI IK. - LA MERCED
MSC BUTROE - COL. VIZCAYA
  Jornada: 4  (28/10/2018)   Jornada: 19  (17/02/2019)
BASURTO B - MSC BUTROE
BEGOÑA B - MUNGIA B
DERIO - MORAZA B
Descansa : URRETXINDORRA IK.
IBARREKO a - LOIU
BARBARAKO - BETOLATZA
LA MERCED - ZAMUDIO
COL. VIZCAYA - LARRAMENDI IK.
  Jornada: 5  (04/11/2018)   Jornada: 20  (24/02/2019)
BASURTO B - BEGOÑA B
MUNGIA B - DERIO
MORAZA B - URRETXINDORRA IK.
Descansa : IBARREKO a
LOIU - BARBARAKO
BETOLATZA - LA MERCED
ZAMUDIO - COL. VIZCAYA
MSC BUTROE - LARRAMENDI IK.
  Jornada: 6  (11/11/2018)   Jornada: 21  (03/03/2019)
BEGOÑA B - MSC BUTROE
DERIO - BASURTO B
URRETXINDORRA IK. - MUNGIA B
IBARREKO a - MORAZA B
Descansa : BARBARAKO
LA MERCED - LOIU
COL. VIZCAYA - BETOLATZA
LARRAMENDI IK. - ZAMUDIO
  Jornada: 7  (18/11/2018)   Jornada: 22  (10/03/2019)
BEGOÑA B - DERIO
BASURTO B - URRETXINDORRA IK.
MUNGIA B - IBARREKO a
MORAZA B - BARBARAKO
Descansa : LA MERCED
LOIU - COL. VIZCAYA
BETOLATZA - LARRAMENDI IK.
MSC BUTROE - ZAMUDIO
  Jornada: 8  (25/11/2018)   Jornada: 23  (17/03/2019)
DERIO - MSC BUTROE
URRETXINDORRA IK. - BEGOÑA B
IBARREKO a - BASURTO B
BARBARAKO - MUNGIA B
LA MERCED - MORAZA B
Descansa : COL. VIZCAYA
LARRAMENDI IK. - LOIU
ZAMUDIO - BETOLATZA
  Jornada: 9  (02/12/2018)   Jornada: 24  (24/03/2019)
DERIO - URRETXINDORRA IK.
BEGOÑA B - IBARREKO a
BASURTO B - BARBARAKO
MUNGIA B - LA MERCED
MORAZA B - COL. VIZCAYA
Descansa : LARRAMENDI IK.
LOIU - ZAMUDIO
MSC BUTROE - BETOLATZA
  Jornada: 10  (09/12/2018)   Jornada: 25  (31/03/2019)
URRETXINDORRA IK. - MSC BUTROE
IBARREKO a - DERIO
BARBARAKO - BEGOÑA B
LA MERCED - BASURTO B
COL. VIZCAYA - MUNGIA B
LARRAMENDI IK. - MORAZA B
Descansa : ZAMUDIO
BETOLATZA - LOIU
  Jornada: 11  (16/12/2018)   Jornada: 26  (07/04/2019)
URRETXINDORRA IK. - IBARREKO a
DERIO - BARBARAKO
BEGOÑA B - LA MERCED
BASURTO B - COL. VIZCAYA
MUNGIA B - LARRAMENDI IK.
MORAZA B - ZAMUDIO
Descansa : BETOLATZA
MSC BUTROE - LOIU
  Jornada: 12  (23/12/2018)   Jornada: 27  (14/04/2019)
IBARREKO a - MSC BUTROE
BARBARAKO - URRETXINDORRA IK.
LA MERCED - DERIO
COL. VIZCAYA - BEGOÑA B
LARRAMENDI IK. - BASURTO B
ZAMUDIO - MUNGIA B
BETOLATZA - MORAZA B
Descansa : LOIU
  Jornada: 13  (06/01/2019)   Jornada: 28  (28/04/2019)
IBARREKO a - BARBARAKO
URRETXINDORRA IK. - LA MERCED
DERIO - COL. VIZCAYA
BEGOÑA B - LARRAMENDI IK.
BASURTO B - ZAMUDIO
MUNGIA B - BETOLATZA
MORAZA B - LOIU
Descansa : MSC BUTROE
  Jornada: 14  (13/01/2019)   Jornada: 29  (05/05/2019)
MSC BUTROE - BARBARAKO
LA MERCED - IBARREKO a
COL. VIZCAYA - URRETXINDORRA IK.
LARRAMENDI IK. - DERIO
ZAMUDIO - BEGOÑA B
BETOLATZA - BASURTO B
LOIU - MUNGIA B
Descansa : MORAZA B
  Jornada: 15  (20/01/2019)   Jornada: 30  (12/05/2019)
BARBARAKO - LA MERCED
IBARREKO a - COL. VIZCAYA
URRETXINDORRA IK. - LARRAMENDI IK.
DERIO - ZAMUDIO
BEGOÑA B - BETOLATZA
BASURTO B - LOIU
Descansa : MUNGIA B
MORAZA B - MSC BUTROE
imprimir    guardar



SUBIR