SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIOS
FÚTBOL 11 JUVENIL SEGUNDA JUVENIL | Grupo: 7

  

PARTICIPANTES

Equipo Camiseta Pantalón Medias
ABAROA  
SAN MIGUEL (BASAURI)
AZUL Y GRANA
(2) BLANCA
AZUL
(2) AZUL
ROJAS Y AZULES
(2) ROJAS -AZULES
ARRATIA  B
URBIETA-IGORRE (IGORRE)
AMARILLA
(2) AZUL
AZUL
(2) BLANCO
AZULES VLTA.AMARILLA
(2) BLANCAS
ASTRIKOITZ-MUNGIA 
LEGARDA  (MUNGIA)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES
(2) ROJAS
BETIERMU  
TEODORO ZUAZUA (ERMUA)
ROJA
(2) VERDE
AZUL
(2) AZUL
ROJAS
(2) ROJAS
ETORKIZUN 
SANTO CRISTO  (ARRIGORRIAGA)
VERDE
(2) ROJA
BLANCO ROJAS
IBARREKO  B
P.M. SAN IGNACIO  (BILBAO)
BLANCA VERDE AMARILL
(2) VERDE
VERDE
(2) BLANCO
BLANCA VERDE AMARILL
(2) BLANCA VERDE AMARILL
IBARSUSI  B
IBARSUSI (BILBAO)
VERDE
(2) ROJA
VERDE
(2) ROJA
ROJAS
(2) ROJAS
LOYOLA INDAUTXU  B
AITXARTE (BILBAO)
ROJA
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
ROJAS
(2) ROJAS
LUMO  
URBIETA-GERNIKA (GERNIKA)
GRANATE
(2) CELESTE
AZUL MARINO
(2) BLANCO
AZUL MARINO
(2) BLANCO
MATZHERRI  
MAIONA (BILBAO)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
NEGRO
(2) NEGRO
AZULES Y BLANCAS
(2) AZULES Y BLANCAS
MUGARRAZPI 
ARRIPAUSUETA (DURANGO)
NEGRA
(2) VERDE
NEGRO
(2) NEGRO
NEGRAS
(2) NEGRAS
OTXARKOAGA  B
IBARSUSI (BILBAO)
AZUL
(2) BLANCA
ROJO
(2) AZUL
AZULES VLTA.ROJA
(2) AZULES VLTA ROJA
PEÑA 
AITXARTE (BILBAO)
AZULGRANA
(2) BLANCA
AZUL
(2) AZUL
AZULGRANA
(2) AZULGRANA
TXURDITARRA  
IBARSUSI (BILBAO)
AMARILLA
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
AZULES Y AMARILLAS
(2) AZULES Y AMARILLAS
URBIETAKO (RET) 
URBIETA-GERNIKA (GERNIKA)
(2) Segunda equipación

  Jornada: 1  (07/10/2018)   Jornada: 16  (27/01/2019)
OTXARKOAGA B - ETORKIZUN
ABAROA - URBIETAKO (RET)
PEÑA - MATZHERRI
Descansa : ARRATIA B
MUGARRAZPI - LOYOLA INDAUTXU B
ASTRIKOITZ-MUNGIA - IBARREKO B
LUMO - BETIERMU
TXURDITARRA - IBARSUSI B
  Jornada: 2  (14/10/2018)   Jornada: 17  (03/02/2019)
ETORKIZUN - TXURDITARRA
URBIETAKO (RET) - OTXARKOAGA B
MATZHERRI - ABAROA
Descansa : PEÑA
LOYOLA INDAUTXU B - ARRATIA B
IBARREKO B - MUGARRAZPI
BETIERMU - ASTRIKOITZ-MUNGIA
IBARSUSI B - LUMO
  Jornada: 3  (21/10/2018)   Jornada: 18  (10/02/2019)
ETORKIZUN - URBIETAKO (RET)
OTXARKOAGA B - MATZHERRI
Descansa : ABAROA
PEÑA - LOYOLA INDAUTXU B
ARRATIA B - IBARREKO B
MUGARRAZPI - BETIERMU
ASTRIKOITZ-MUNGIA - IBARSUSI B
TXURDITARRA - LUMO
  Jornada: 4  (28/10/2018)   Jornada: 19  (17/02/2019)
URBIETAKO (RET) - TXURDITARRA
MATZHERRI - ETORKIZUN
Descansa : OTXARKOAGA B
LOYOLA INDAUTXU B - ABAROA
IBARREKO B - PEÑA
BETIERMU - ARRATIA B
IBARSUSI B - MUGARRAZPI
LUMO - ASTRIKOITZ-MUNGIA
  Jornada: 5  (04/11/2018)   Jornada: 20  (24/02/2019)
URBIETAKO (RET) - MATZHERRI
Descansa : ETORKIZUN
OTXARKOAGA B - LOYOLA INDAUTXU B
ABAROA - IBARREKO B
PEÑA - BETIERMU
ARRATIA B - IBARSUSI B
MUGARRAZPI - LUMO
TXURDITARRA - ASTRIKOITZ-MUNGIA
  Jornada: 6  (11/11/2018)   Jornada: 21  (03/03/2019)
MATZHERRI - TXURDITARRA
Descansa : URBIETAKO (RET)
LOYOLA INDAUTXU B - ETORKIZUN
IBARREKO B - OTXARKOAGA B
BETIERMU - ABAROA
IBARSUSI B - PEÑA
LUMO - ARRATIA B
ASTRIKOITZ-MUNGIA - MUGARRAZPI
  Jornada: 7  (18/11/2018)   Jornada: 22  (10/03/2019)
Descansa : MATZHERRI
URBIETAKO (RET) - LOYOLA INDAUTXU B
ETORKIZUN - IBARREKO B
OTXARKOAGA B - BETIERMU
ABAROA - IBARSUSI B
PEÑA - LUMO
ARRATIA B - ASTRIKOITZ-MUNGIA
TXURDITARRA - MUGARRAZPI
  Jornada: 8  (25/11/2018)   Jornada: 23  (17/03/2019)
Descansa : TXURDITARRA
LOYOLA INDAUTXU B - MATZHERRI
IBARREKO B - URBIETAKO (RET)
BETIERMU - ETORKIZUN
IBARSUSI B - OTXARKOAGA B
LUMO - ABAROA
ASTRIKOITZ-MUNGIA - PEÑA
MUGARRAZPI - ARRATIA B
  Jornada: 9  (02/12/2018)   Jornada: 24  (24/03/2019)
Descansa : LOYOLA INDAUTXU B
MATZHERRI - IBARREKO B
URBIETAKO (RET) - BETIERMU
ETORKIZUN - IBARSUSI B
OTXARKOAGA B - LUMO
ABAROA - ASTRIKOITZ-MUNGIA
PEÑA - MUGARRAZPI
TXURDITARRA - ARRATIA B
  Jornada: 10  (09/12/2018)   Jornada: 25  (31/03/2019)
LOYOLA INDAUTXU B - TXURDITARRA
Descansa : IBARREKO B
BETIERMU - MATZHERRI
IBARSUSI B - URBIETAKO (RET)
LUMO - ETORKIZUN
ASTRIKOITZ-MUNGIA - OTXARKOAGA B
MUGARRAZPI - ABAROA
ARRATIA B - PEÑA
  Jornada: 11  (16/12/2018)   Jornada: 26  (07/04/2019)
LOYOLA INDAUTXU B - IBARREKO B
Descansa : BETIERMU
MATZHERRI - IBARSUSI B
URBIETAKO (RET) - LUMO
ETORKIZUN - ASTRIKOITZ-MUNGIA
OTXARKOAGA B - MUGARRAZPI
ABAROA - ARRATIA B
TXURDITARRA - PEÑA
  Jornada: 12  (23/12/2018)   Jornada: 27  (14/04/2019)
IBARREKO B - TXURDITARRA
BETIERMU - LOYOLA INDAUTXU B
Descansa : IBARSUSI B
LUMO - MATZHERRI
ASTRIKOITZ-MUNGIA - URBIETAKO (RET)
MUGARRAZPI - ETORKIZUN
ARRATIA B - OTXARKOAGA B
PEÑA - ABAROA
  Jornada: 13  (06/01/2019)   Jornada: 28  (28/04/2019)
IBARREKO B - BETIERMU
LOYOLA INDAUTXU B - IBARSUSI B
Descansa : LUMO
MATZHERRI - ASTRIKOITZ-MUNGIA
URBIETAKO (RET) - MUGARRAZPI
ETORKIZUN - ARRATIA B
OTXARKOAGA B - PEÑA
TXURDITARRA - ABAROA
  Jornada: 14  (13/01/2019)   Jornada: 29  (05/05/2019)
TXURDITARRA - BETIERMU
IBARSUSI B - IBARREKO B
LUMO - LOYOLA INDAUTXU B
Descansa : ASTRIKOITZ-MUNGIA
MUGARRAZPI - MATZHERRI
ARRATIA B - URBIETAKO (RET)
PEÑA - ETORKIZUN
ABAROA - OTXARKOAGA B
  Jornada: 15  (20/01/2019)   Jornada: 30  (12/05/2019)
BETIERMU - IBARSUSI B
IBARREKO B - LUMO
LOYOLA INDAUTXU B - ASTRIKOITZ-MUNGIA
Descansa : MUGARRAZPI
MATZHERRI - ARRATIA B
URBIETAKO (RET) - PEÑA
ETORKIZUN - ABAROA
OTXARKOAGA B - TXURDITARRA
imprimir    guardar



SUBIR