SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIOS
FÚTBOL 11 CADETE DIVISION PREFERENTE | Grupo: 2

  

PARTICIPANTES

Equipo Camiseta Pantalón Medias
ABADIÑO  A
ASTOLA (ABADIÑO)
VERDE Y BLANCA
(2) NEGRA
BLANCO
(2) BLANCO
BLANCAS Y VERDES
(2) BLANCAS Y VERDES
ARRATIA  A
URBIETA-IGORRE (IGORRE)
AMARILLA
(2) AZUL
AZUL
(2) BLANCO
AZULES VLTA.AMARILLA
(2) BLANCAS
AURRERA  A
ZALDUPE (ONDARROA)
GORRIA
(2) URDIÑA EDO BELTZA
URDINA
(2) URDIÑA EDO GORRIA
GORRIA
(2) GORRIA
BASCONIA  A
SOLOARTE (BASAURI)
AMARILLA Y NEGRA
(2) BLANCA
NEGRO
(2) BLANCO
AMARILLAS Y NEGRAS
(2) BLANCAS
BERMEO  A
PENTA  (BERMEO)
ROJA
(2) AZUL
BLANCO
(2) BLANCO
ROJAS Y BLANCAS
(2) ROJAS Y BLANCAS
ELORRIO  A
ELEIZALDE  (ELORRIO)
AMARILLA Y NEGRA
(2) VERDE
NEGRO
(2) AMARILLO O BLANCO
NEGRAS y AMARILLA
ERMUA  A
TEODORO ZUAZUA (ERMUA)
ROJA
(2) VERDE
AZUL
(2) AZUL
ROJAS
(2) ROJAS
GERNIKA  B
URBIETA-GERNIKA (GERNIKA)
BLANCA
(2) NEGRA
NEGRO
(2) NEGROS
BLANQUINEGRAS
(2) BLANCAS
IBARREKO A
P.M. SAN IGNACIO  (BILBAO)
BLANCA VERDE AMARILL
(2) VERDE
VERDE
(2) BLANCO
BLANCA VERDE AMARILL
(2) BLANCA VERDE AMARILL
IBARSUSI  A
IBARSUSI (BILBAO)
VERDE
(2) ROJA
VERDE
(2) ROJA
ROJAS
(2) ROJAS
LAURO IK.  A
GAZTAINAZPI (LAURO IK.) (LOIU)
BERDEA
(2) GORRIA
ZURIA
(2) ZURIA
GORRIAK
(2) GORRIAK
LEMOAHARROBI  
ARLONAGUSIA  (LEMONA)
ROJA- NEGRA
(2) BLANCA
NEGRO
(2) NEGRO
ROjAS-NEGRAS
(2) NEGRAS
LOYOLA INDAUTXU A
AITXARTE (BILBAO)
ROJA
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
ROJAS
(2) ROJAS
MORAZA  A
ARTXANDA (SONDIKA)
BLANCA
(2) ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES
(2) ROJAS
MUNGIA  
LEGARDA  (MUNGIA)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES
(2) ROJAS
PADURA  A
SANTO CRISTO  (ARRIGORRIAGA)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJO
NEGRO
(2) AZUL
AZULES Y BLANCAS
(2) NEGRAS
(2) Segunda equipación

  Jornada: 1  (07/10/2018)   Jornada: 16  (27/01/2019)
LOYOLA INDAUTXU A - MUNGIA
GERNIKA B - LEMOAHARROBI
ELORRIO A - ARRATIA A
ABADIÑO A - ERMUA A
PADURA A - IBARREKO A
BASCONIA A - BERMEO A
LAURO IK. A - AURRERA A
MORAZA A - IBARSUSI A
  Jornada: 2  (14/10/2018)   Jornada: 17  (03/02/2019)
MUNGIA - MORAZA A
LEMOAHARROBI - LOYOLA INDAUTXU A
ARRATIA A - GERNIKA B
ERMUA A - ELORRIO A
IBARREKO A - ABADIÑO A
BERMEO A - PADURA A
AURRERA A - BASCONIA A
IBARSUSI A - LAURO IK. A
  Jornada: 3  (21/10/2018)   Jornada: 18  (10/02/2019)
MUNGIA - LEMOAHARROBI
LOYOLA INDAUTXU A - ARRATIA A
GERNIKA B - ERMUA A
ELORRIO A - IBARREKO A
ABADIÑO A - BERMEO A
PADURA A - AURRERA A
BASCONIA A - IBARSUSI A
MORAZA A - LAURO IK. A
  Jornada: 4  (28/10/2018)   Jornada: 19  (17/02/2019)
LEMOAHARROBI - MORAZA A
ARRATIA A - MUNGIA
ERMUA A - LOYOLA INDAUTXU A
IBARREKO A - GERNIKA B
BERMEO A - ELORRIO A
AURRERA A - ABADIÑO A
IBARSUSI A - PADURA A
LAURO IK. A - BASCONIA A
  Jornada: 5  (04/11/2018)   Jornada: 20  (24/02/2019)
LEMOAHARROBI - ARRATIA A
MUNGIA - ERMUA A
LOYOLA INDAUTXU A - IBARREKO A
GERNIKA B - BERMEO A
ELORRIO A - AURRERA A
ABADIÑO A - IBARSUSI A
PADURA A - LAURO IK. A
MORAZA A - BASCONIA A
  Jornada: 6  (11/11/2018)   Jornada: 21  (03/03/2019)
ARRATIA A - MORAZA A
ERMUA A - LEMOAHARROBI
IBARREKO A - MUNGIA
BERMEO A - LOYOLA INDAUTXU A
AURRERA A - GERNIKA B
IBARSUSI A - ELORRIO A
LAURO IK. A - ABADIÑO A
BASCONIA A - PADURA A
  Jornada: 7  (18/11/2018)   Jornada: 22  (10/03/2019)
ARRATIA A - ERMUA A
LEMOAHARROBI - IBARREKO A
MUNGIA - BERMEO A
LOYOLA INDAUTXU A - AURRERA A
GERNIKA B - IBARSUSI A
ELORRIO A - LAURO IK. A
ABADIÑO A - BASCONIA A
MORAZA A - PADURA A
  Jornada: 8  (25/11/2018)   Jornada: 23  (17/03/2019)
ERMUA A - MORAZA A
IBARREKO A - ARRATIA A
BERMEO A - LEMOAHARROBI
AURRERA A - MUNGIA
IBARSUSI A - LOYOLA INDAUTXU A
LAURO IK. A - GERNIKA B
BASCONIA A - ELORRIO A
PADURA A - ABADIÑO A
  Jornada: 9  (02/12/2018)   Jornada: 24  (24/03/2019)
ERMUA A - IBARREKO A
ARRATIA A - BERMEO A
LEMOAHARROBI - AURRERA A
MUNGIA - IBARSUSI A
LOYOLA INDAUTXU A - LAURO IK. A
GERNIKA B - BASCONIA A
ELORRIO A - PADURA A
MORAZA A - ABADIÑO A
  Jornada: 10  (09/12/2018)   Jornada: 25  (31/03/2019)
IBARREKO A - MORAZA A
BERMEO A - ERMUA A
AURRERA A - ARRATIA A
IBARSUSI A - LEMOAHARROBI
LAURO IK. A - MUNGIA
BASCONIA A - LOYOLA INDAUTXU A
PADURA A - GERNIKA B
ABADIÑO A - ELORRIO A
  Jornada: 11  (16/12/2018)   Jornada: 26  (07/04/2019)
IBARREKO A - BERMEO A
ERMUA A - AURRERA A
ARRATIA A - IBARSUSI A
LEMOAHARROBI - LAURO IK. A
MUNGIA - BASCONIA A
LOYOLA INDAUTXU A - PADURA A
GERNIKA B - ABADIÑO A
MORAZA A - ELORRIO A
  Jornada: 12  (23/12/2018)   Jornada: 27  (14/04/2019)
BERMEO A - MORAZA A
AURRERA A - IBARREKO A
IBARSUSI A - ERMUA A
LAURO IK. A - ARRATIA A
BASCONIA A - LEMOAHARROBI
PADURA A - MUNGIA
ABADIÑO A - LOYOLA INDAUTXU A
ELORRIO A - GERNIKA B
  Jornada: 13  (06/01/2019)   Jornada: 28  (28/04/2019)
BERMEO A - AURRERA A
IBARREKO A - IBARSUSI A
ERMUA A - LAURO IK. A
ARRATIA A - BASCONIA A
LEMOAHARROBI - PADURA A
MUNGIA - ABADIÑO A
LOYOLA INDAUTXU A - ELORRIO A
MORAZA A - GERNIKA B
  Jornada: 14  (13/01/2019)   Jornada: 29  (05/05/2019)
MORAZA A - AURRERA A
IBARSUSI A - BERMEO A
LAURO IK. A - IBARREKO A
BASCONIA A - ERMUA A
PADURA A - ARRATIA A
ABADIÑO A - LEMOAHARROBI
ELORRIO A - MUNGIA
GERNIKA B - LOYOLA INDAUTXU A
  Jornada: 15  (20/01/2019)   Jornada: 30  (12/05/2019)
AURRERA A - IBARSUSI A
BERMEO A - LAURO IK. A
IBARREKO A - BASCONIA A
ERMUA A - PADURA A
ARRATIA A - ABADIÑO A
LEMOAHARROBI - ELORRIO A
MUNGIA - GERNIKA B
LOYOLA INDAUTXU A - MORAZA A
imprimir    guardar



SUBIR