SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIOS
FÚTBOL 11 CADETE SEGUNDA DIVISION | Grupo: 3

  

PARTICIPANTES

Equipo Camiseta Pantalón Medias
ATXULAUR  
IBAIONDO-OROZKO (OROZKO)
VERDE
(2) ROJA
AZUL MARINO
(2) AZUL
VERDES
(2) AZUL
BASAURI-B.E.A. (RET) 
SOLOARTE (BASAURI)
AZUL Y BLANCA
(2) AMARILLA
AZUL
(2) AZUL
AZULES
(2) AZUL
BASVER  
SOLOARTE (BASAURI)
VERDE
(2) ROJA
NEGRO
(2) NEGRO
VERDE VLTA.BLANC
(2) VERDE VLTA.BLANC
ESCOLAPIOS  
P.M. REKALDE  (BILBAO)
AZUL
(2) BLANCA
AZUL
(2) AZUL
AZULES
(2) AZULES
ETXEBARRI  B
MUNICIPAL  (ETXEBARRI)
AZUL Y GRANA
(2) NEGRO
NEGRO
(2) AZUL
AZUL Y GRANA
(2) NARANJA
GALDAKAO C
SANTA BARBARA  (GALDAKAO)
BLANCA y NEGRA
(2) NARANJA
NEGRO
(2) BLANCO Y NEGRO
BLANQUINEGRAS
(2) BLANQUINEGRAS
IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K. 
P.M. REKALDE  (BILBAO)
AZUL
(2) BLANCA
BLANCO
(2) BLANCO
AZULES
(2) AZULES
IBARSUSI  B
IBARSUSI (BILBAO)
VERDE
(2) ROJA
VERDE
(2) ROJA
ROJAS
(2) ROJAS
INDARTSU  C
SOLOARTE (BASAURI)
ROJA BANDOLERA BLANC
(2) AZUL
NEGRO
(2) AZUL
NEGRAS
(2) NEGRAS
INDAUTXU  C
IPARRALDE  (BILBAO)
ROJA
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
ROJAS
(2) ROJAS
LA SALLE  
ETXEZURI (BILBAO)
AMARILLA
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
AMARILLAS
(2) AMARILLAS
ORDUÑA  
ARBIETO  (ORDUÑA)
ROJA
(2) NEGRA
ROJO
(2) NEGRO
ROJAS
(2) NEGRAS Y BLANCAS
PADURA  B
SANTO CRISTO  (ARRIGORRIAGA)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJO
NEGRO
(2) AZUL
AZULES Y BLANCAS
(2) NEGRAS
SAN ANTONIO  
MUNICIPAL  (ETXEBARRI)
VERDE Y ROJA
(2) AZUL Y BLANCO
VERDE
(2) BLANCO
ROJAS
(2) AZUL
SAN MIGUEL  
SAN MIGUEL (BASAURI)
AZULGRANA
(2) BLANCA
AZUL
(2) AZUL
ROJAS-AZULES
(2) ROJAS AZULES
(2) Segunda equipación

 Jornada: 1 (07/10/2018)  Jornada: 16 (27/01/2019)
Descansa : SAN ANTONIO
IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K. - BASVER
ESCOLAPIOS - PADURA B
INDAUTXU C - SAN MIGUEL
INDARTSU C - LA SALLE
BASAURI-B.E.A. (RET) - ORDUÑA
ATXULAUR - ETXEBARRI B
GALDAKAO C - IBARSUSI B
 Jornada: 2 (14/10/2018)  Jornada: 17 (03/02/2019)
Descansa : GALDAKAO C
BASVER - SAN ANTONIO
PADURA B - IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K.
SAN MIGUEL - ESCOLAPIOS
LA SALLE - INDAUTXU C
ORDUÑA - INDARTSU C
ETXEBARRI B - BASAURI-B.E.A. (RET)
IBARSUSI B - ATXULAUR
 Jornada: 3 (21/10/2018)  Jornada: 18 (10/02/2019)
Descansa : BASVER
SAN ANTONIO - PADURA B
IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K. - SAN MIGUEL
ESCOLAPIOS - LA SALLE
INDAUTXU C - ORDUÑA
INDARTSU C - ETXEBARRI B
BASAURI-B.E.A. (RET) - IBARSUSI B
GALDAKAO C - ATXULAUR
 Jornada: 4 (28/10/2018)  Jornada: 19 (17/02/2019)
BASVER - GALDAKAO C
Descansa : PADURA B
SAN MIGUEL - SAN ANTONIO
LA SALLE - IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K.
ORDUÑA - ESCOLAPIOS
ETXEBARRI B - INDAUTXU C
IBARSUSI B - INDARTSU C
ATXULAUR - BASAURI-B.E.A. (RET)
 Jornada: 5 (04/11/2018)  Jornada: 20 (24/02/2019)
BASVER - PADURA B
Descansa : SAN MIGUEL
SAN ANTONIO - LA SALLE
IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K. - ORDUÑA
ESCOLAPIOS - ETXEBARRI B
INDAUTXU C - IBARSUSI B
INDARTSU C - ATXULAUR
GALDAKAO C - BASAURI-B.E.A. (RET)
 Jornada: 6 (11/11/2018)  Jornada: 21 (03/03/2019)
PADURA B - GALDAKAO C
SAN MIGUEL - BASVER
Descansa : LA SALLE
ORDUÑA - SAN ANTONIO
ETXEBARRI B - IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K.
IBARSUSI B - ESCOLAPIOS
ATXULAUR - INDAUTXU C
BASAURI-B.E.A. (RET) - INDARTSU C
 Jornada: 7 (18/11/2018)  Jornada: 22 (10/03/2019)
PADURA B - SAN MIGUEL
BASVER - LA SALLE
Descansa : ORDUÑA
SAN ANTONIO - ETXEBARRI B
IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K. - IBARSUSI B
ESCOLAPIOS - ATXULAUR
INDAUTXU C - BASAURI-B.E.A. (RET)
GALDAKAO C - INDARTSU C
 Jornada: 8 (25/11/2018)  Jornada: 23 (17/03/2019)
SAN MIGUEL - GALDAKAO C
LA SALLE - PADURA B
ORDUÑA - BASVER
Descansa : ETXEBARRI B
IBARSUSI B - SAN ANTONIO
ATXULAUR - IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K.
BASAURI-B.E.A. (RET) - ESCOLAPIOS
INDARTSU C - INDAUTXU C
 Jornada: 9 (02/12/2018)  Jornada: 24 (24/03/2019)
SAN MIGUEL - LA SALLE
PADURA B - ORDUÑA
BASVER - ETXEBARRI B
Descansa : IBARSUSI B
SAN ANTONIO - ATXULAUR
IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K. - BASAURI-B.E.A. (RET)
ESCOLAPIOS - INDARTSU C
GALDAKAO C - INDAUTXU C
 Jornada: 10 (09/12/2018)  Jornada: 25 (31/03/2019)
LA SALLE - GALDAKAO C
ORDUÑA - SAN MIGUEL
ETXEBARRI B - PADURA B
IBARSUSI B - BASVER
Descansa : ATXULAUR
BASAURI-B.E.A. (RET) - SAN ANTONIO
INDARTSU C - IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K.
INDAUTXU C - ESCOLAPIOS
 Jornada: 11 (16/12/2018)  Jornada: 26 (07/04/2019)
LA SALLE - ORDUÑA
SAN MIGUEL - ETXEBARRI B
PADURA B - IBARSUSI B
BASVER - ATXULAUR
Descansa : BASAURI-B.E.A. (RET)
SAN ANTONIO - INDARTSU C
IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K. - INDAUTXU C
GALDAKAO C - ESCOLAPIOS
 Jornada: 12 (23/12/2018)  Jornada: 27 (14/04/2019)
ORDUÑA - GALDAKAO C
ETXEBARRI B - LA SALLE
IBARSUSI B - SAN MIGUEL
ATXULAUR - PADURA B
BASAURI-B.E.A. (RET) - BASVER
Descansa : INDARTSU C
INDAUTXU C - SAN ANTONIO
ESCOLAPIOS - IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K.
 Jornada: 13 (06/01/2019)  Jornada: 28 (28/04/2019)
ORDUÑA - ETXEBARRI B
LA SALLE - IBARSUSI B
SAN MIGUEL - ATXULAUR
PADURA B - BASAURI-B.E.A. (RET)
BASVER - INDARTSU C
Descansa : INDAUTXU C
SAN ANTONIO - ESCOLAPIOS
GALDAKAO C - IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K.
 Jornada: 14 (13/01/2019)  Jornada: 29 (05/05/2019)
GALDAKAO C - ETXEBARRI B
IBARSUSI B - ORDUÑA
ATXULAUR - LA SALLE
BASAURI-B.E.A. (RET) - SAN MIGUEL
INDARTSU C - PADURA B
INDAUTXU C - BASVER
Descansa : ESCOLAPIOS
IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K. - SAN ANTONIO
 Jornada: 15 (20/01/2019)  Jornada: 30 (12/05/2019)
ETXEBARRI B - IBARSUSI B
ORDUÑA - ATXULAUR
LA SALLE - BASAURI-B.E.A. (RET)
SAN MIGUEL - INDARTSU C
PADURA B - INDAUTXU C
BASVER - ESCOLAPIOS
Descansa : IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K.
SAN ANTONIO - GALDAKAO C
imprimir    guardar



SUBIR