SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIOS
FÚTBOL 11 CADETE SEGUNDA DIVISION | Grupo: 4

  

PARTICIPANTES

Equipo Camiseta Pantalón Medias
ARENAS  B
GOBELA (GETXO)
ROJA Y NEGRA
(2) VERDE
NEGRO
(2) VERDE
NEGRAS
(2) VERDES
ASTRABUDUAKO  C
SAN LORENZO  (ERANDIO (ASTRABUDUA))
ROJA
(2) VERDE
ROJO
(2) ROJO
ROJAS
(2) ROJAS
BERANGO  B
ITURRIAGA  (BERANGO)
BLANCA
(2) AZUL
AZUL
(2) BLANCO
AZULES Y BLANCAS
(2) AZULES Y BLANCAS
BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED  
ARTXANDA (SONDIKA)
ROJA
(2) AZUL
NEGRO
(2) AZUL
ROJAS
(2) AZULES
CORAZON DE MARIA  
ASKARTZA CLARET  (LEIOA)
ROJA
(2) BLANCA
NEGRO
(2) NEGRO
NEGRAS
(2) NEGRAS
GALEA  B
BOLUE (GETXO)
ROJA Y BLANCA
(2) BLANCA
BLANCO
(2) BLANCO
ROJA Y BLANCA
(2) ROJA Y BLANCA
GAZTELUETA  
GAZTELUETA (LEIOA)
AMARILLA
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
BLANCAS
(2) BLANCAS
GORLIZ  
M. URESARANSE  (GORLIZ)
ROJA
(2) AZUL
BLANCO
(2) AZUL
ROJAS
(2) AZUL
IBARREKO B 
P.M. SAN IGNACIO  (BILBAO)
BLANCA VERDE AMARILL
(2) VERDE
VERDE
(2) BLANCO
BLANCA VERDE AMARILL
(2) BLANCA VERDE AMARILL
ITURGITXI  B
BOLUE (GETXO)
VERDE
(2) GRANATE
BLANCO
(2) BLANCO
VERDES Y BLANCAS
(2) GRANATE
LEIOA  D
SARRIENA (LEIOA)
AZULGRANA
(2) VERDE
NEGRO
(2) VERDE
AZULES
(2) VERDES
NEGURI  
BOLUE (GETXO)
BURDEOS
(2) VERDE Y BLANCA
BLANCO
(2) BLANCO
BURDEOS
(2) VERDE
PLENTZIA  
ERROTABARRI (PLENTZIA)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
NEGRO
(2) BLANCO
NEGRAS
(2) NEGRAS
UGERAGA  B
URKO (SOPELANA)
AZUL Y AMARILLA
(2) VERDE Y AMARILLA
AZUL
(2) NEGRO
AZUL VLTA. AMARILLA
(2) NEGRO VUELTA BLANCA
URDULIZ  B
IPARRALDE (URDULIZ)
BLANCA
(2) NEGRA
NEGRO
(2) BLANCO
NEGRAS
(2) BLANCAS
(2) Segunda equipación

  Jornada: 1  (07/10/2018)   Jornada: 16  (27/01/2019)
UGERAGA B - ITURGITXI B
ASTRABUDUAKO C - ARENAS B
NEGURI - URDULIZ B
CORAZON DE MARIA - GALEA B
Descansa : IBARREKO B
GORLIZ - PLENTZIA
GAZTELUETA - BERANGO B
LEIOA D - BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED
  Jornada: 2  (14/10/2018)   Jornada: 17  (03/02/2019)
ITURGITXI B - LEIOA D
ARENAS B - UGERAGA B
URDULIZ B - ASTRABUDUAKO C
GALEA B - NEGURI
IBARREKO B - CORAZON DE MARIA
Descansa : PLENTZIA
BERANGO B - GORLIZ
BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED - GAZTELUETA
  Jornada: 3  (21/10/2018)   Jornada: 18  (10/02/2019)
ITURGITXI B - ARENAS B
UGERAGA B - URDULIZ B
ASTRABUDUAKO C - GALEA B
NEGURI - IBARREKO B
CORAZON DE MARIA - PLENTZIA
Descansa : BERANGO B
GORLIZ - BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED
LEIOA D - GAZTELUETA
  Jornada: 4  (28/10/2018)   Jornada: 19  (17/02/2019)
ARENAS B - LEIOA D
URDULIZ B - ITURGITXI B
GALEA B - UGERAGA B
IBARREKO B - ASTRABUDUAKO C
PLENTZIA - NEGURI
BERANGO B - CORAZON DE MARIA
Descansa : BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED
GAZTELUETA - GORLIZ
  Jornada: 5  (04/11/2018)   Jornada: 20  (24/02/2019)
ARENAS B - URDULIZ B
ITURGITXI B - GALEA B
UGERAGA B - IBARREKO B
ASTRABUDUAKO C - PLENTZIA
NEGURI - BERANGO B
CORAZON DE MARIA - BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED
Descansa : GAZTELUETA
LEIOA D - GORLIZ
  Jornada: 6  (11/11/2018)   Jornada: 21  (03/03/2019)
URDULIZ B - LEIOA D
GALEA B - ARENAS B
IBARREKO B - ITURGITXI B
PLENTZIA - UGERAGA B
BERANGO B - ASTRABUDUAKO C
BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED - NEGURI
GAZTELUETA - CORAZON DE MARIA
Descansa : GORLIZ
  Jornada: 7  (18/11/2018)   Jornada: 22  (10/03/2019)
URDULIZ B - GALEA B
ARENAS B - IBARREKO B
ITURGITXI B - PLENTZIA
UGERAGA B - BERANGO B
ASTRABUDUAKO C - BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED
NEGURI - GAZTELUETA
CORAZON DE MARIA - GORLIZ
Descansa : LEIOA D
  Jornada: 8  (25/11/2018)   Jornada: 23  (17/03/2019)
GALEA B - LEIOA D
IBARREKO B - URDULIZ B
PLENTZIA - ARENAS B
BERANGO B - ITURGITXI B
BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED - UGERAGA B
GAZTELUETA - ASTRABUDUAKO C
GORLIZ - NEGURI
Descansa : CORAZON DE MARIA
  Jornada: 9  (02/12/2018)   Jornada: 24  (24/03/2019)
GALEA B - IBARREKO B
URDULIZ B - PLENTZIA
ARENAS B - BERANGO B
ITURGITXI B - BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED
UGERAGA B - GAZTELUETA
ASTRABUDUAKO C - GORLIZ
Descansa : NEGURI
LEIOA D - CORAZON DE MARIA
  Jornada: 10  (09/12/2018)   Jornada: 25  (31/03/2019)
IBARREKO B - LEIOA D
PLENTZIA - GALEA B
BERANGO B - URDULIZ B
BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED - ARENAS B
GAZTELUETA - ITURGITXI B
GORLIZ - UGERAGA B
Descansa : ASTRABUDUAKO C
CORAZON DE MARIA - NEGURI
  Jornada: 11  (16/12/2018)   Jornada: 26  (07/04/2019)
IBARREKO B - PLENTZIA
GALEA B - BERANGO B
URDULIZ B - BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED
ARENAS B - GAZTELUETA
ITURGITXI B - GORLIZ
Descansa : UGERAGA B
ASTRABUDUAKO C - CORAZON DE MARIA
LEIOA D - NEGURI
  Jornada: 12  (23/12/2018)   Jornada: 27  (14/04/2019)
PLENTZIA - LEIOA D
BERANGO B - IBARREKO B
BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED - GALEA B
GAZTELUETA - URDULIZ B
GORLIZ - ARENAS B
Descansa : ITURGITXI B
CORAZON DE MARIA - UGERAGA B
NEGURI - ASTRABUDUAKO C
  Jornada: 13  (06/01/2019)   Jornada: 28  (28/04/2019)
PLENTZIA - BERANGO B
IBARREKO B - BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED
GALEA B - GAZTELUETA
URDULIZ B - GORLIZ
Descansa : ARENAS B
ITURGITXI B - CORAZON DE MARIA
UGERAGA B - NEGURI
LEIOA D - ASTRABUDUAKO C
  Jornada: 14  (13/01/2019)   Jornada: 29  (05/05/2019)
LEIOA D - BERANGO B
BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED - PLENTZIA
GAZTELUETA - IBARREKO B
GORLIZ - GALEA B
Descansa : URDULIZ B
CORAZON DE MARIA - ARENAS B
NEGURI - ITURGITXI B
ASTRABUDUAKO C - UGERAGA B
  Jornada: 15  (20/01/2019)   Jornada: 30  (12/05/2019)
BERANGO B - BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED
PLENTZIA - GAZTELUETA
IBARREKO B - GORLIZ
Descansa : GALEA B
URDULIZ B - CORAZON DE MARIA
ARENAS B - NEGURI
ITURGITXI B - ASTRABUDUAKO C
UGERAGA B - LEIOA D
imprimir    guardar



SUBIR