SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIOS
FÚTBOL 11 TERRITORIAL TERCERA DIVISION | Grupo: 2

  

PARTICIPANTES

Equipo Camiseta Pantalón Medias
ADREBOL  
BOLUE (GETXO)
VERDE
(2) BLANCA
BLANCO
(2) ROJO
VERDIBLANCAS
(2) BLANCA
APURTUARTE B
ARTEAGA  (ERANDIO (GOIKOA))
ROJA Y VERDE
(2) BLANCA
BLANCO
(2) ROJO
ROJA Y VERDE
(2) ROJAS Y BLANCAS
BERANGO B
ITURRIAGA  (BERANGO)
BLANCA
(2) AZUL
AZUL
(2) BLANCO
AZULES Y BLANCAS
(2) AZULES Y BLANCAS
BIZKERRE 
BOLUE (GETXO)
BURDEOS
(2) AZUL Y BLANCO
BLANCO
(2) BLANCO
BURDEOS
(2) AZUL Y BLANCO
ITURGITXI 
BOLUE (GETXO)
VERDE
(2) GRANATE
BLANCO
(2) BLANCO
VERDES Y BLANCAS
(2) GRANATE
ITURRIGORRI B
LA ROSETA (BILBAO)
AZUL
(2) BLANCA o ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES VLTA ROJA
(2) ROJO
LA MERCED B
ARTXANDA (SONDIKA)
BLANCA
(2) AZUL
AZUL
(2) BLANCO
AZULES
(2) AZULES
LEIOA B
SARRIENA (LEIOA)
AZULGRANA
(2) VERDE
NEGRO
(2) VERDE
AZULES
(2) VERDES
MORAZA  B
ARTXANDA (SONDIKA)
BLANCA
(2) ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES
(2) ROJAS
NEGURI  
BOLUE (GETXO)
BURDEOS
(2) VERDE Y BLANCA
BLANCO
(2) BLANCO
BURDEOS
(2) VERDE
PLENTZIA. B
IPARRALDE (URDULIZ)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
NEGRO
(2) BLANCO
NEGRAS
(2) NEGRAS
SAN IGNACIO B
P.M. SAN IGNACIO  (BILBAO)
BLANCA AMARILLA VE
(2) AMARiLLA
VERDE
(2) AZUL
BLANCAS VERDE AMARIL
(2) AZULES
SONDIKA (RET) B
BASOZABAL  (SONDIKA)
AZUL Y BLANCA
(2) AMARILLA
AZUL
(2) VERDE
AZULES
(2) AMARILLAS
TXURDINAGA 
IBARSUSI (BILBAO)
AMARILLA Y AZUL
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
AZULES Y AMARILLAS
(2) AZUL
URDULIZ B
IPARRALDE (URDULIZ)
BLANCA
(2) NEGRA
NEGRO
(2) BLANCO
NEGRAS
(2) BLANCAS
(2) Segunda equipación

  Jornada: 1  (04/10/2015)   Jornada: 16  (24/01/2016)
TXURDINAGA - MORAZA B
LEIOA B - NEGURI
ITURRIGORRI B - APURTUARTE B
ADREBOL - URDULIZ B
SAN IGNACIO B - PLENTZIA. B
Descansa : BERANGO B
LA MERCED B - SONDIKA (RET) B
ITURGITXI - BIZKERRE
  Jornada: 2  (11/10/2015)   Jornada: 17  (31/01/2016)
MORAZA B - ITURGITXI
NEGURI - TXURDINAGA
APURTUARTE B - LEIOA B
URDULIZ B - ITURRIGORRI B
PLENTZIA. B - ADREBOL
BERANGO B - SAN IGNACIO B
Descansa : SONDIKA (RET) B
BIZKERRE - LA MERCED B
  Jornada: 3  (18/10/2015)   Jornada: 18  (07/02/2016)
MORAZA B - NEGURI
TXURDINAGA - APURTUARTE B
LEIOA B - URDULIZ B
ITURRIGORRI B - PLENTZIA. B
ADREBOL - BERANGO B
SAN IGNACIO B - SONDIKA (RET) B
Descansa : BIZKERRE
ITURGITXI - LA MERCED B
  Jornada: 4  (25/10/2015)   Jornada: 19  (14/02/2016)
NEGURI - ITURGITXI
APURTUARTE B - MORAZA B
URDULIZ B - TXURDINAGA
PLENTZIA. B - LEIOA B
BERANGO B - ITURRIGORRI B
SONDIKA (RET) B - ADREBOL
BIZKERRE - SAN IGNACIO B
Descansa : LA MERCED B
  Jornada: 5  (01/11/2015)   Jornada: 20  (21/02/2016)
NEGURI - APURTUARTE B
MORAZA B - URDULIZ B
TXURDINAGA - PLENTZIA. B
LEIOA B - BERANGO B
ITURRIGORRI B - SONDIKA (RET) B
ADREBOL - BIZKERRE
SAN IGNACIO B - LA MERCED B
Descansa : ITURGITXI
  Jornada: 6  (08/11/2015)   Jornada: 21  (28/02/2016)
APURTUARTE B - ITURGITXI
URDULIZ B - NEGURI
PLENTZIA. B - MORAZA B
BERANGO B - TXURDINAGA
SONDIKA (RET) B - LEIOA B
BIZKERRE - ITURRIGORRI B
LA MERCED B - ADREBOL
Descansa : SAN IGNACIO B
  Jornada: 7  (15/11/2015)   Jornada: 22  (06/03/2016)
APURTUARTE B - URDULIZ B
NEGURI - PLENTZIA. B
MORAZA B - BERANGO B
TXURDINAGA - SONDIKA (RET) B
LEIOA B - BIZKERRE
ITURRIGORRI B - LA MERCED B
Descansa : ADREBOL
ITURGITXI - SAN IGNACIO B
  Jornada: 8  (22/11/2015)   Jornada: 23  (13/03/2016)
URDULIZ B - ITURGITXI
PLENTZIA. B - APURTUARTE B
BERANGO B - NEGURI
SONDIKA (RET) B - MORAZA B
BIZKERRE - TXURDINAGA
LA MERCED B - LEIOA B
Descansa : ITURRIGORRI B
SAN IGNACIO B - ADREBOL
  Jornada: 9  (29/11/2015)   Jornada: 24  (20/03/2016)
URDULIZ B - PLENTZIA. B
APURTUARTE B - BERANGO B
NEGURI - SONDIKA (RET) B
MORAZA B - BIZKERRE
TXURDINAGA - LA MERCED B
Descansa : LEIOA B
ITURRIGORRI B - SAN IGNACIO B
ITURGITXI - ADREBOL
  Jornada: 10  (06/12/2015)   Jornada: 25  (03/04/2016)
PLENTZIA. B - ITURGITXI
BERANGO B - URDULIZ B
SONDIKA (RET) B - APURTUARTE B
BIZKERRE - NEGURI
LA MERCED B - MORAZA B
Descansa : TXURDINAGA
SAN IGNACIO B - LEIOA B
ADREBOL - ITURRIGORRI B
  Jornada: 11  (13/12/2015)   Jornada: 26  (10/04/2016)
PLENTZIA. B - BERANGO B
URDULIZ B - SONDIKA (RET) B
APURTUARTE B - BIZKERRE
NEGURI - LA MERCED B
Descansa : MORAZA B
TXURDINAGA - SAN IGNACIO B
LEIOA B - ADREBOL
ITURGITXI - ITURRIGORRI B
  Jornada: 12  (20/12/2015)   Jornada: 27  (17/04/2016)
BERANGO B - ITURGITXI
SONDIKA (RET) B - PLENTZIA. B
BIZKERRE - URDULIZ B
LA MERCED B - APURTUARTE B
Descansa : NEGURI
SAN IGNACIO B - MORAZA B
ADREBOL - TXURDINAGA
ITURRIGORRI B - LEIOA B
  Jornada: 13  (03/01/2016)   Jornada: 28  (24/04/2016)
BERANGO B - SONDIKA (RET) B
PLENTZIA. B - BIZKERRE
URDULIZ B - LA MERCED B
Descansa : APURTUARTE B
NEGURI - SAN IGNACIO B
MORAZA B - ADREBOL
TXURDINAGA - ITURRIGORRI B
ITURGITXI - LEIOA B
  Jornada: 14  (10/01/2016)   Jornada: 29  (01/05/2016)
ITURGITXI - SONDIKA (RET) B
BIZKERRE - BERANGO B
LA MERCED B - PLENTZIA. B
Descansa : URDULIZ B
SAN IGNACIO B - APURTUARTE B
ADREBOL - NEGURI
ITURRIGORRI B - MORAZA B
LEIOA B - TXURDINAGA
  Jornada: 15  (17/01/2016)   Jornada: 30  (08/05/2016)
SONDIKA (RET) B - BIZKERRE
BERANGO B - LA MERCED B
Descansa : PLENTZIA. B
URDULIZ B - SAN IGNACIO B
APURTUARTE B - ADREBOL
NEGURI - ITURRIGORRI B
MORAZA B - LEIOA B
TXURDINAGA - ITURGITXI
imprimir    guardar



SUBIR