SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIOS
FÚTBOL 11 CADETE DIVISION DE HONOR | Grupo: 1

  

PARTICIPANTES

Equipo Camiseta Pantalón Medias
ABADIÑO A
ASTOLA (ABADIÑO)
VERDE Y BLANCA
(2) NEGRA
BLANCO
(2) BLANCO
BLANCAS Y VERDES
(2) BLANCAS Y VERDES
ASTRABUDUAKO A
SAN LORENZO  (ERANDIO (ASTRABUDUA))
ROJA
(2) VERDE
ROJO
(2) ROJO
ROJAS
(2) ROJAS
ATHLETIC B
INST.ATHLETIC  (LEZAMA)
ROJA Y BLANCA
(2) NEGRA
NEGRO
(2) GRIS
NEGRAS
(2) NEGRAS
BALMASEDA A
SALINILLAS (BALMASEDA-48800)
AZUL Y ROJA
(2) NEGRA
NEGRO
(2) VERDE
AZUL Y ROJA
(2) BLANCAS O VERDES
BARAKALDO A
SAN VICENTE C.D.M. (BARAKALDO)
AMARILLA Y NEGRA
(2) AZUL
NEGRO
(2) AMARILLO
NEGRAS L
(2) AMARILLO
CULTURAL A
TABIRA (DURANGO)
AZUL Y BLANCA
(2) NEGRO
AZUL
(2) NEGRO
AZULES
(2) NEGRO
DANOK BAT B
MAIONA (BILBAO)
ROJA FRANJA BLANCA
(2) AZUL FRANJA BLANCA
NEGRO
(2) BLANCO
ROJAS Y BLANCAS
(2) AZUL Y BLANCO
ERMUA A
TEODORO ZUAZUA (ERMUA)
ROJA
(2) VERDE
BLANCO
(2) BLANCO
ROJAS
(2) ROJAS
GERNIKA A
URBIETA-GERNIKA (GERNIKA)
BLANCA
(2) VERDE
NEGRO
(2) VERDE
BLANCAS
(2) BLANCAS
INDARTSU A
SOLOARTE (BASAURI)
ROJA BANDOLERA BLANC
(2) AZUL
NEGRO
(2) AZUL
NEGRAS
(2) NEGRAS
LEKEITIO A
LARROTEGI  (LEKEITIO)
BLANCA
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
AZULES
(2) AZULES
PORTUGALETE A
LOS LLANOS (PORTUGALETE)
AMARILLA Y NEGRA
(2) BLANCA-FRANJA AM/NE
NEGRO
(2) BLANCO
NEGRAS
(2) BLANCAS
RETUERTO SPORT A
IBARRETA (BARAKALDO)
ROJA Y BLANCA
(2) AZUL
NEGRO
(2) AZUL
NEGRAS
(2) AZUL
SANTUTXU B
MAIONA (BILBAO)
ROJA
(2) BLANCA
ROJO
(2) BLANCO
ROJAS
(2) BLANCAS
SESTAO RIVER A
GALINDO  (SESTAO)
VERDE Y NEGRA
(2) NARANJA
NEGRO
(2) NARANJA
NEGRAS
(2) NARANJA
URDANETA A
COL. URDANETA (LOIU)
VERDE
(2) NARANJA
BLANCO
(2) BLANCO
VERDES
(2) VERDES
(2) Segunda equipación

 Jornada: 1 (06/10/2019)  Jornada: 16 (26/01/2020)
CULTURAL A - ATHLETIC B
GERNIKA A - SESTAO RIVER A
ABADIÑO A - DANOK BAT B
BALMASEDA A - PORTUGALETE A
SANTUTXU B - ASTRABUDUAKO A
BARAKALDO A - URDANETA A
RETUERTO SPORT A - LEKEITIO A
INDARTSU A - ERMUA A
 Jornada: 2 (13/10/2019)  Jornada: 17 (02/02/2020)
ATHLETIC B - INDARTSU A
SESTAO RIVER A - CULTURAL A
DANOK BAT B - GERNIKA A
PORTUGALETE A - ABADIÑO A
ASTRABUDUAKO A - BALMASEDA A
URDANETA A - SANTUTXU B
LEKEITIO A - BARAKALDO A
ERMUA A - RETUERTO SPORT A
 Jornada: 3 (20/10/2019)  Jornada: 18 (09/02/2020)
ATHLETIC B - SESTAO RIVER A
CULTURAL A - DANOK BAT B
GERNIKA A - PORTUGALETE A
ABADIÑO A - ASTRABUDUAKO A
BALMASEDA A - URDANETA A
SANTUTXU B - LEKEITIO A
BARAKALDO A - ERMUA A
INDARTSU A - RETUERTO SPORT A
 Jornada: 4 (27/10/2019)  Jornada: 19 (16/02/2020)
SESTAO RIVER A - INDARTSU A
DANOK BAT B - ATHLETIC B
PORTUGALETE A - CULTURAL A
ASTRABUDUAKO A - GERNIKA A
URDANETA A - ABADIÑO A
LEKEITIO A - BALMASEDA A
ERMUA A - SANTUTXU B
RETUERTO SPORT A - BARAKALDO A
 Jornada: 5 (03/11/2019)  Jornada: 20 (23/02/2020)
SESTAO RIVER A - DANOK BAT B
ATHLETIC B - PORTUGALETE A
CULTURAL A - ASTRABUDUAKO A
GERNIKA A - URDANETA A
ABADIÑO A - LEKEITIO A
BALMASEDA A - ERMUA A
SANTUTXU B - RETUERTO SPORT A
INDARTSU A - BARAKALDO A
 Jornada: 6 (10/11/2019)  Jornada: 21 (01/03/2020)
DANOK BAT B - INDARTSU A
PORTUGALETE A - SESTAO RIVER A
ASTRABUDUAKO A - ATHLETIC B
URDANETA A - CULTURAL A
LEKEITIO A - GERNIKA A
ERMUA A - ABADIÑO A
RETUERTO SPORT A - BALMASEDA A
BARAKALDO A - SANTUTXU B
 Jornada: 7 (17/11/2019)  Jornada: 22 (08/03/2020)
DANOK BAT B - PORTUGALETE A
SESTAO RIVER A - ASTRABUDUAKO A
ATHLETIC B - URDANETA A
CULTURAL A - LEKEITIO A
GERNIKA A - ERMUA A
ABADIÑO A - RETUERTO SPORT A
BALMASEDA A - BARAKALDO A
INDARTSU A - SANTUTXU B
 Jornada: 8 (24/11/2019)  Jornada: 23 (15/03/2020)
PORTUGALETE A - INDARTSU A
ASTRABUDUAKO A - DANOK BAT B
URDANETA A - SESTAO RIVER A
LEKEITIO A - ATHLETIC B
ERMUA A - CULTURAL A
RETUERTO SPORT A - GERNIKA A
BARAKALDO A - ABADIÑO A
SANTUTXU B - BALMASEDA A
 Jornada: 9 (01/12/2019)  Jornada: 24 (22/03/2020)
PORTUGALETE A - ASTRABUDUAKO A
DANOK BAT B - URDANETA A
SESTAO RIVER A - LEKEITIO A
ATHLETIC B - ERMUA A
CULTURAL A - RETUERTO SPORT A
GERNIKA A - BARAKALDO A
ABADIÑO A - SANTUTXU B
INDARTSU A - BALMASEDA A
 Jornada: 10 (08/12/2019)  Jornada: 25 (29/03/2020)
ASTRABUDUAKO A - INDARTSU A
URDANETA A - PORTUGALETE A
LEKEITIO A - DANOK BAT B
ERMUA A - SESTAO RIVER A
RETUERTO SPORT A - ATHLETIC B
BARAKALDO A - CULTURAL A
SANTUTXU B - GERNIKA A
BALMASEDA A - ABADIÑO A
 Jornada: 11 (15/12/2019)  Jornada: 26 (05/04/2020)
ASTRABUDUAKO A - URDANETA A
PORTUGALETE A - LEKEITIO A
DANOK BAT B - ERMUA A
SESTAO RIVER A - RETUERTO SPORT A
ATHLETIC B - BARAKALDO A
CULTURAL A - SANTUTXU B
GERNIKA A - BALMASEDA A
INDARTSU A - ABADIÑO A
 Jornada: 12 (22/12/2019)  Jornada: 27 (19/04/2020)
URDANETA A - INDARTSU A
LEKEITIO A - ASTRABUDUAKO A
ERMUA A - PORTUGALETE A
RETUERTO SPORT A - DANOK BAT B
BARAKALDO A - SESTAO RIVER A
SANTUTXU B - ATHLETIC B
BALMASEDA A - CULTURAL A
ABADIÑO A - GERNIKA A
 Jornada: 13 (05/01/2020)  Jornada: 28 (26/04/2020)
URDANETA A - LEKEITIO A
ASTRABUDUAKO A - ERMUA A
PORTUGALETE A - RETUERTO SPORT A
DANOK BAT B - BARAKALDO A
SESTAO RIVER A - SANTUTXU B
ATHLETIC B - BALMASEDA A
CULTURAL A - ABADIÑO A
INDARTSU A - GERNIKA A
 Jornada: 14 (12/01/2020)  Jornada: 29 (03/05/2020)
INDARTSU A - LEKEITIO A
ERMUA A - URDANETA A
RETUERTO SPORT A - ASTRABUDUAKO A
BARAKALDO A - PORTUGALETE A
SANTUTXU B - DANOK BAT B
BALMASEDA A - SESTAO RIVER A
ABADIÑO A - ATHLETIC B
GERNIKA A - CULTURAL A
 Jornada: 15 (19/01/2020)  Jornada: 30 (10/05/2020)
LEKEITIO A - ERMUA A
URDANETA A - RETUERTO SPORT A
ASTRABUDUAKO A - BARAKALDO A
PORTUGALETE A - SANTUTXU B
DANOK BAT B - BALMASEDA A
SESTAO RIVER A - ABADIÑO A
ATHLETIC B - GERNIKA A
CULTURAL A - INDARTSU A
imprimir    guardar


SUBIR