SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIOS
FÚTBOL 11 CADETE PRIMERA DIVISION | Grupo: 1

  

PARTICIPANTES

Equipo Camiseta Pantalón Medias
ABANTO  
EL MORTUERO  (LAS CARRERAS)
VERDE Y BLANCA
(2) AZUL
NEGRO
(2) BLANCO
VERDES
(2) AZULES
BEGOÑA  A
MAIONA (BILBAO)
AZUL Y BLANCA
(2) NEGRA
NEGRO
(2) BLANCO
AZULES Y BLANCAS
(2) NEGRAS
BETOLATZA  A
LA ROSETA (BILBAO)
ROJA
(2) VERDE
NEGRO
(2) VERDE
NEGRAS
(2) NEGRAS
GALLARTA  A
SAN MIGUEL - GALLARTA (GALLARTA)
ROJA Y BLANCA
(2) NEGRA
NEGRO
(2) NEGRO
ROJAS Y BLANCAS
(2) ROJAS Y BLANCAS
GAZTEAK  
SAN PEDRO DE KABIEZES  (SANTURTZI)
BLANCA Y VERDE
(2) NEGRA
NEGRO
(2) NEGRO
VERDES
(2) VERDES
ITURRIGORRI  A
LA ROSETA (BILBAO)
AZUL
(2) BLANCA o ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES VLTA ROJA
(2) ROJO
LA MERCED  A
ARTXANDA (SONDIKA)
BLANCA
(2) AZUL
AZUL
(2) BLANCO
AZULES
(2) AZULES
LOYOLA INDAUTXU  B
AITXARTE (BILBAO)
ROJA
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
ROJAS
(2) ROJAS
OTXARKOAGA  A
IBARSUSI (BILBAO)
AZUL
(2) BLANCA
ROJO
(2) AZUL
AZULES VLTA.ROJA
(2) AZULES VLTA ROJA
PORTUGALETE  B
LOS LLANOS (PORTUGALETE)
AMARILLA Y NEGRA
(2) BLANCA-FRANJA AM/NE
NEGRO
(2) BLANCO
NEGRAS
(2) BLANCAS
SESTAO RIVER  B
GALINDO  (SESTAO)
VERDE Y NEGRA
(2) NARANJA
NEGRO
(2) NARANJA
NEGRAS
(2) NARANJA
SODUPE  
SANTXOSOLO (GÜEÑES)
AZUL Y ROJA
(2) VERDE
BLANCO
(2) VERDE
ROJAS
(2) VERDES
SPORTING DE LUTXANA A
SERRALTA (LUTXANA - BARAKALDO)
ROJA Y BLANCA
(2) AZUL
NEGRO
(2) NEGRO
NEGRAS ROJAS BLANCAS
(2) NEGRAS
TRAPAGARAN  B
ERROTARTE  (TRAPAGARAN)
AMARILLA
(2) ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES v AMARILA
(2) ROJAS
ZALLA  A
SAN MIGUEL - ZALLA (ZALLA)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
NEGRO
(2) ROJO
AZULES Y BLANCAS
(2) ROJAS
ZUAZO  
ANSIO  (BARAKALDO)
AMARILLA
(2) ROJA
AMARILLO
(2) BLANCO
AMARILLAS
(2) BLANCAS
(2) Segunda equipación

 Jornada: 1 (06/10/2019)  Jornada: 16 (26/01/2020)
OTXARKOAGA A - ZALLA A
ITURRIGORRI A - SESTAO RIVER B
ABANTO - BEGOÑA A
TRAPAGARAN B - LOYOLA INDAUTXU B
ZUAZO - PORTUGALETE B
SODUPE - GAZTEAK
GALLARTA A - SPORTING DE LUTXANA A
BETOLATZA A - LA MERCED A
 Jornada: 2 (13/10/2019)  Jornada: 17 (02/02/2020)
ZALLA A - BETOLATZA A
SESTAO RIVER B - OTXARKOAGA A
BEGOÑA A - ITURRIGORRI A
LOYOLA INDAUTXU B - ABANTO
PORTUGALETE B - TRAPAGARAN B
GAZTEAK - ZUAZO
SPORTING DE LUTXANA A - SODUPE
LA MERCED A - GALLARTA A
 Jornada: 3 (20/10/2019)  Jornada: 18 (09/02/2020)
ZALLA A - SESTAO RIVER B
OTXARKOAGA A - BEGOÑA A
ITURRIGORRI A - LOYOLA INDAUTXU B
ABANTO - PORTUGALETE B
TRAPAGARAN B - GAZTEAK
ZUAZO - SPORTING DE LUTXANA A
SODUPE - LA MERCED A
BETOLATZA A - GALLARTA A
 Jornada: 4 (27/10/2019)  Jornada: 19 (16/02/2020)
SESTAO RIVER B - BETOLATZA A
BEGOÑA A - ZALLA A
LOYOLA INDAUTXU B - OTXARKOAGA A
PORTUGALETE B - ITURRIGORRI A
GAZTEAK - ABANTO
SPORTING DE LUTXANA A - TRAPAGARAN B
LA MERCED A - ZUAZO
GALLARTA A - SODUPE
 Jornada: 5 (03/11/2019)  Jornada: 20 (23/02/2020)
SESTAO RIVER B - BEGOÑA A
ZALLA A - LOYOLA INDAUTXU B
OTXARKOAGA A - PORTUGALETE B
ITURRIGORRI A - GAZTEAK
ABANTO - SPORTING DE LUTXANA A
TRAPAGARAN B - LA MERCED A
ZUAZO - GALLARTA A
BETOLATZA A - SODUPE
 Jornada: 6 (10/11/2019)  Jornada: 21 (01/03/2020)
BEGOÑA A - BETOLATZA A
LOYOLA INDAUTXU B - SESTAO RIVER B
PORTUGALETE B - ZALLA A
GAZTEAK - OTXARKOAGA A
SPORTING DE LUTXANA A - ITURRIGORRI A
LA MERCED A - ABANTO
GALLARTA A - TRAPAGARAN B
SODUPE - ZUAZO
 Jornada: 7 (17/11/2019)  Jornada: 22 (08/03/2020)
BEGOÑA A - LOYOLA INDAUTXU B
SESTAO RIVER B - PORTUGALETE B
ZALLA A - GAZTEAK
OTXARKOAGA A - SPORTING DE LUTXANA A
ITURRIGORRI A - LA MERCED A
ABANTO - GALLARTA A
TRAPAGARAN B - SODUPE
BETOLATZA A - ZUAZO
 Jornada: 8 (24/11/2019)  Jornada: 23 (15/03/2020)
LOYOLA INDAUTXU B - BETOLATZA A
PORTUGALETE B - BEGOÑA A
GAZTEAK - SESTAO RIVER B
SPORTING DE LUTXANA A - ZALLA A
LA MERCED A - OTXARKOAGA A
GALLARTA A - ITURRIGORRI A
SODUPE - ABANTO
ZUAZO - TRAPAGARAN B
 Jornada: 9 (01/12/2019)  Jornada: 24 (22/03/2020)
LOYOLA INDAUTXU B - PORTUGALETE B
BEGOÑA A - GAZTEAK
SESTAO RIVER B - SPORTING DE LUTXANA A
ZALLA A - LA MERCED A
OTXARKOAGA A - GALLARTA A
ITURRIGORRI A - SODUPE
ABANTO - ZUAZO
BETOLATZA A - TRAPAGARAN B
 Jornada: 10 (08/12/2019)  Jornada: 25 (29/03/2020)
PORTUGALETE B - BETOLATZA A
GAZTEAK - LOYOLA INDAUTXU B
SPORTING DE LUTXANA A - BEGOÑA A
LA MERCED A - SESTAO RIVER B
GALLARTA A - ZALLA A
SODUPE - OTXARKOAGA A
ZUAZO - ITURRIGORRI A
TRAPAGARAN B - ABANTO
 Jornada: 11 (15/12/2019)  Jornada: 26 (05/04/2020)
PORTUGALETE B - GAZTEAK
LOYOLA INDAUTXU B - SPORTING DE LUTXANA A
BEGOÑA A - LA MERCED A
SESTAO RIVER B - GALLARTA A
ZALLA A - SODUPE
OTXARKOAGA A - ZUAZO
ITURRIGORRI A - TRAPAGARAN B
BETOLATZA A - ABANTO
 Jornada: 12 (22/12/2019)  Jornada: 27 (19/04/2020)
GAZTEAK - BETOLATZA A
SPORTING DE LUTXANA A - PORTUGALETE B
LA MERCED A - LOYOLA INDAUTXU B
GALLARTA A - BEGOÑA A
SODUPE - SESTAO RIVER B
ZUAZO - ZALLA A
TRAPAGARAN B - OTXARKOAGA A
ABANTO - ITURRIGORRI A
 Jornada: 13 (05/01/2020)  Jornada: 28 (26/04/2020)
GAZTEAK - SPORTING DE LUTXANA A
PORTUGALETE B - LA MERCED A
LOYOLA INDAUTXU B - GALLARTA A
BEGOÑA A - SODUPE
SESTAO RIVER B - ZUAZO
ZALLA A - TRAPAGARAN B
OTXARKOAGA A - ABANTO
BETOLATZA A - ITURRIGORRI A
 Jornada: 14 (12/01/2020)  Jornada: 29 (03/05/2020)
BETOLATZA A - SPORTING DE LUTXANA A
LA MERCED A - GAZTEAK
GALLARTA A - PORTUGALETE B
SODUPE - LOYOLA INDAUTXU B
ZUAZO - BEGOÑA A
TRAPAGARAN B - SESTAO RIVER B
ABANTO - ZALLA A
ITURRIGORRI A - OTXARKOAGA A
 Jornada: 15 (19/01/2020)  Jornada: 30 (10/05/2020)
SPORTING DE LUTXANA A - LA MERCED A
GAZTEAK - GALLARTA A
PORTUGALETE B - SODUPE
LOYOLA INDAUTXU B - ZUAZO
BEGOÑA A - TRAPAGARAN B
SESTAO RIVER B - ABANTO
ZALLA A - ITURRIGORRI A
OTXARKOAGA A - BETOLATZA A
imprimir    guardar


SUBIR