SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIOS
FÚTBOL 11 CADETE SEGUNDA DIVISION | Grupo: 1

  

PARTICIPANTES

Equipo Camiseta Pantalón Medias
ASTI-LEKU  B
LOS LLANOS (PORTUGALETE)
ROJA Y BLANCA
(2) BLANCA
ROJO
(2) VERDE
ROJAS
(2) ROJAS
BALMASEDA  B
SALINILLAS (BALMASEDA-48800)
AZUL Y ROJA
(2) NEGRA
NEGRO
(2) VERDE
AZUL Y ROJA
(2) BLANCAS O VERDES
DINAMO SAN JUAN  
SAN JUAN - SANTURTZI (SANTURTZI)
MORADA
(2) NEGRA
NEGRO
(2) AMARILLO
NEGRAS
(2) AMARILLAS
GALLARTA  B
SAN MIGUEL - GALLARTA (GALLARTA)
ROJA Y BLANCA
(2) NEGRA
NEGRO
(2) NEGRO
ROJAS Y BLANCAS
(2) ROJAS Y BLANCAS
LARRAMENDI  
BASTEITA (ALONSOTEGI)
BLANCA
(2) GRANATE
AZUL
(2) NEGRO
NEGRAS
(2) AZULES
MENDI HOTZA  
SERRALTA (LUTXANA - BARAKALDO)
AZUL/NARANJA
(2) GRIS/NARANJA
AZUL
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
ORTUELLA  
OTXARTAGA-BERRI  (ORTUELLA)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
NEGRO
(2) BLANCO
AZULES/BLANCAS
(2) NEGRAS
PEÑA ATHL. SANTURTZI  B
BENJAMIN MARTINEZ (SANTURTZI)
ROJA Y BLANCA
(2) AZUL
NEGRO
(2) AZUL
ROJA Y BLANCA
(2) BLANCA Y AZULES
SAN PEDRO  B
GALINDO  (SESTAO)
AZULGRANA
(2) ROJA
AZUL
(2) BLANCO
AZULES
(2) ROJAS
SANTURTZI  B
SAN JORGE  (SANTURTZI)
MORADA
(2) BLANCA
MORADO
(2) BLANCO
MORADAS
(2) MORADAS
SESTAO RIVER  C
GALINDO  (SESTAO)
VERDE Y NEGRA
(2) NARANJA
NEGRO
(2) NARANJA
NEGRAS
(2) NARANJA
SOMORROSTRO  
EL MALECON (MUSKIZ)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
AZUL
(2) NEGRO
AZUL Y BLANCA
(2) ROJAS
SPORTING DE LUTXANA B
SERRALTA (LUTXANA - BARAKALDO)
ROJA Y BLANCA
(2) AZUL
NEGRO
(2) NEGRO
NEGRAS ROJAS BLANCAS
(2) NEGRAS
UNION SPORT  B
SAN VICENTE C.D.M. (BARAKALDO)
BLANCA CON V AZUL
(2) NEGRA CON V BLANCA
NEGRO
(2) NEGRO
AZULES CON RAYAS BLA
(2) AZULES CON RAYAS BLA
ZALLA  B
SAN MIGUEL - ZALLA (ZALLA)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
NEGRO
(2) ROJO
AZULES Y BLANCAS
(2) ROJAS
(2) Segunda equipación

 Jornada: 1 (06/10/2019)  Jornada: 16 (26/01/2020)
MENDI HOTZA - GALLARTA B
SANTURTZI B - SESTAO RIVER C
Descansa : PEÑA ATHL. SANTURTZI B
ASTI-LEKU B - LARRAMENDI
ORTUELLA - BALMASEDA B
SAN PEDRO B - SOMORROSTRO
ZALLA B - UNION SPORT B
DINAMO SAN JUAN - SPORTING DE LUTXANA B
 Jornada: 2 (13/10/2019)  Jornada: 17 (02/02/2020)
GALLARTA B - DINAMO SAN JUAN
SESTAO RIVER C - MENDI HOTZA
PEÑA ATHL. SANTURTZI B - SANTURTZI B
Descansa : LARRAMENDI
BALMASEDA B - ASTI-LEKU B
SOMORROSTRO - ORTUELLA
UNION SPORT B - SAN PEDRO B
SPORTING DE LUTXANA B - ZALLA B
 Jornada: 3 (20/10/2019)  Jornada: 18 (09/02/2020)
GALLARTA B - SESTAO RIVER C
MENDI HOTZA - PEÑA ATHL. SANTURTZI B
SANTURTZI B - LARRAMENDI
Descansa : BALMASEDA B
ASTI-LEKU B - SOMORROSTRO
ORTUELLA - UNION SPORT B
SAN PEDRO B - SPORTING DE LUTXANA B
DINAMO SAN JUAN - ZALLA B
 Jornada: 4 (27/10/2019)  Jornada: 19 (16/02/2020)
SESTAO RIVER C - DINAMO SAN JUAN
PEÑA ATHL. SANTURTZI B - GALLARTA B
LARRAMENDI - MENDI HOTZA
BALMASEDA B - SANTURTZI B
Descansa : SOMORROSTRO
UNION SPORT B - ASTI-LEKU B
SPORTING DE LUTXANA B - ORTUELLA
ZALLA B - SAN PEDRO B
 Jornada: 5 (03/11/2019)  Jornada: 20 (23/02/2020)
SESTAO RIVER C - PEÑA ATHL. SANTURTZI B
GALLARTA B - LARRAMENDI
MENDI HOTZA - BALMASEDA B
SANTURTZI B - SOMORROSTRO
Descansa : UNION SPORT B
ASTI-LEKU B - SPORTING DE LUTXANA B
ORTUELLA - ZALLA B
DINAMO SAN JUAN - SAN PEDRO B
 Jornada: 6 (10/11/2019)  Jornada: 21 (01/03/2020)
PEÑA ATHL. SANTURTZI B - DINAMO SAN JUAN
LARRAMENDI - SESTAO RIVER C
BALMASEDA B - GALLARTA B
SOMORROSTRO - MENDI HOTZA
UNION SPORT B - SANTURTZI B
Descansa : SPORTING DE LUTXANA B
ZALLA B - ASTI-LEKU B
SAN PEDRO B - ORTUELLA
 Jornada: 7 (17/11/2019)  Jornada: 22 (08/03/2020)
PEÑA ATHL. SANTURTZI B - LARRAMENDI
SESTAO RIVER C - BALMASEDA B
GALLARTA B - SOMORROSTRO
MENDI HOTZA - UNION SPORT B
SANTURTZI B - SPORTING DE LUTXANA B
Descansa : ZALLA B
ASTI-LEKU B - SAN PEDRO B
DINAMO SAN JUAN - ORTUELLA
 Jornada: 8 (24/11/2019)  Jornada: 23 (15/03/2020)
LARRAMENDI - DINAMO SAN JUAN
BALMASEDA B - PEÑA ATHL. SANTURTZI B
SOMORROSTRO - SESTAO RIVER C
UNION SPORT B - GALLARTA B
SPORTING DE LUTXANA B - MENDI HOTZA
ZALLA B - SANTURTZI B
Descansa : SAN PEDRO B
ORTUELLA - ASTI-LEKU B
 Jornada: 9 (01/12/2019)  Jornada: 24 (22/03/2020)
LARRAMENDI - BALMASEDA B
PEÑA ATHL. SANTURTZI B - SOMORROSTRO
SESTAO RIVER C - UNION SPORT B
GALLARTA B - SPORTING DE LUTXANA B
MENDI HOTZA - ZALLA B
SANTURTZI B - SAN PEDRO B
Descansa : ORTUELLA
DINAMO SAN JUAN - ASTI-LEKU B
 Jornada: 10 (08/12/2019)  Jornada: 25 (29/03/2020)
BALMASEDA B - DINAMO SAN JUAN
SOMORROSTRO - LARRAMENDI
UNION SPORT B - PEÑA ATHL. SANTURTZI B
SPORTING DE LUTXANA B - SESTAO RIVER C
ZALLA B - GALLARTA B
SAN PEDRO B - MENDI HOTZA
ORTUELLA - SANTURTZI B
Descansa : ASTI-LEKU B
 Jornada: 11 (15/12/2019)  Jornada: 26 (05/04/2020)
BALMASEDA B - SOMORROSTRO
LARRAMENDI - UNION SPORT B
PEÑA ATHL. SANTURTZI B - SPORTING DE LUTXANA B
SESTAO RIVER C - ZALLA B
GALLARTA B - SAN PEDRO B
MENDI HOTZA - ORTUELLA
SANTURTZI B - ASTI-LEKU B
Descansa : DINAMO SAN JUAN
 Jornada: 12 (22/12/2019)  Jornada: 27 (19/04/2020)
SOMORROSTRO - DINAMO SAN JUAN
UNION SPORT B - BALMASEDA B
SPORTING DE LUTXANA B - LARRAMENDI
ZALLA B - PEÑA ATHL. SANTURTZI B
SAN PEDRO B - SESTAO RIVER C
ORTUELLA - GALLARTA B
ASTI-LEKU B - MENDI HOTZA
Descansa : SANTURTZI B
 Jornada: 13 (05/01/2020)  Jornada: 28 (26/04/2020)
SOMORROSTRO - UNION SPORT B
BALMASEDA B - SPORTING DE LUTXANA B
LARRAMENDI - ZALLA B
PEÑA ATHL. SANTURTZI B - SAN PEDRO B
SESTAO RIVER C - ORTUELLA
GALLARTA B - ASTI-LEKU B
Descansa : MENDI HOTZA
DINAMO SAN JUAN - SANTURTZI B
 Jornada: 14 (12/01/2020)  Jornada: 29 (03/05/2020)
DINAMO SAN JUAN - UNION SPORT B
SPORTING DE LUTXANA B - SOMORROSTRO
ZALLA B - BALMASEDA B
SAN PEDRO B - LARRAMENDI
ORTUELLA - PEÑA ATHL. SANTURTZI B
ASTI-LEKU B - SESTAO RIVER C
Descansa : GALLARTA B
SANTURTZI B - MENDI HOTZA
 Jornada: 15 (19/01/2020)  Jornada: 30 (10/05/2020)
UNION SPORT B - SPORTING DE LUTXANA B
SOMORROSTRO - ZALLA B
BALMASEDA B - SAN PEDRO B
LARRAMENDI - ORTUELLA
PEÑA ATHL. SANTURTZI B - ASTI-LEKU B
Descansa : SESTAO RIVER C
GALLARTA B - SANTURTZI B
MENDI HOTZA - DINAMO SAN JUAN
imprimir    guardar


SUBIR