SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIOS
FÚTBOL 11 TERRITORIAL TERCERA DIVISION | Grupo: 2

  

PARTICIPANTES

Equipo Camiseta Pantalón Medias
ADREBOL  
BOLUE (GETXO)
VERDE
(2) BLANCA
BLANCO
(2) ROJO
VERDIBLANCAS
(2) BLANCA
ASTRABUDUAKO  B
SAN LORENZO  (ERANDIO (ASTRABUDUA))
ROJA
(2) VERDE
ROJO
(2) ROJO
ROJAS
(2) ROJAS
BERANGO  B
ITURRIAGA  (BERANGO)
BLANCA
(2) AZUL
AZUL
(2) BLANCO
AZULES Y BLANCAS
(2) AZULES Y BLANCAS
GORLIZ  
M. URESARANSE  (GORLIZ)
ROJA
(2) AZUL
BLANCO
(2) AZUL
ROJAS
(2) AZUL
ITURRIGORRI  B
LA ROSETA (BILBAO)
AZUL
(2) BLANCA o ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES VLTA ROJA
(2) ROJO
LA MERCED  B
ARTXANDA (SONDIKA)
BLANCA
(2) AZUL
AZUL
(2) BLANCO
AZULES
(2) AZULES
LA SALLE 
ETXEZURI (BILBAO)
AMARILLA
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
AMARILLAS
(2) AMARILLAS
NEGURI  
BOLUE (GETXO)
BURDEOS
(2) VERDE Y BLANCA
BLANCO
(2) BLANCO
BURDEOS
(2) VERDE
OTXARKOAGA  B
IBARSUSI (BILBAO)
AZUL
(2) BLANCA
ROJO
(2) AZUL
AZULES VLTA.ROJA
(2) AZULES VLTA ROJA
PEÑA  
AITXARTE (BILBAO)
AZULGRANA
(2) BLANCA
AZUL
(2) AZUL
AZULGRANA
(2) AZULGRANA
SAN IGNACIO  B
P.M. SAN IGNACIO  (BILBAO)
AMARILLA FRANJA AZUL
(2) BLANCA, VERDE, AMARI
AZUL
(2) VERDE
AZULES
(2) BLANC, AMARILLA, VER
SHOTOKAI  
IBERLANDA  (ARRANKUDIAGA)
naranja
(2) VERDE
negro
(2) VERDE
negras
(2) BLANCAS
SOLOKOETXE  B
MAIONA (BILBAO)
ROJA Y BLANCA
(2) AZUL
NEGRO
(2) NEGRO
ROJO Y BLANCO
(2) ROJAS
TXURDINAGA  
IBARSUSI (BILBAO)
AMARILLA Y AZUL
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
AZULES Y AMARILLAS
(2) AZUL
(2) Segunda equipación

 Jornada: 1 (21/10/2018)  Jornada: 14 (27/01/2019)
OTXARKOAGA B - GORLIZ
SAN IGNACIO B - SHOTOKAI
NEGURI - LA SALLE
ITURRIGORRI B - PEÑA
SOLOKOETXE B - ASTRABUDUAKO B
ADREBOL - BERANGO B
TXURDINAGA - LA MERCED B
 Jornada: 2 (28/10/2018)  Jornada: 15 (03/02/2019)
GORLIZ - TXURDINAGA
SHOTOKAI - OTXARKOAGA B
LA SALLE - SAN IGNACIO B
PEÑA - NEGURI
ASTRABUDUAKO B - ITURRIGORRI B
BERANGO B - SOLOKOETXE B
LA MERCED B - ADREBOL
 Jornada: 3 (04/11/2018)  Jornada: 16 (10/02/2019)
GORLIZ - SHOTOKAI
OTXARKOAGA B - LA SALLE
SAN IGNACIO B - PEÑA
NEGURI - ASTRABUDUAKO B
ITURRIGORRI B - BERANGO B
SOLOKOETXE B - LA MERCED B
TXURDINAGA - ADREBOL
 Jornada: 4 (11/11/2018)  Jornada: 17 (17/02/2019)
SHOTOKAI - TXURDINAGA
LA SALLE - GORLIZ
PEÑA - OTXARKOAGA B
ASTRABUDUAKO B - SAN IGNACIO B
BERANGO B - NEGURI
LA MERCED B - ITURRIGORRI B
ADREBOL - SOLOKOETXE B
 Jornada: 5 (18/11/2018)  Jornada: 18 (24/02/2019)
SHOTOKAI - LA SALLE
GORLIZ - PEÑA
OTXARKOAGA B - ASTRABUDUAKO B
SAN IGNACIO B - BERANGO B
NEGURI - LA MERCED B
ITURRIGORRI B - ADREBOL
TXURDINAGA - SOLOKOETXE B
 Jornada: 6 (25/11/2018)  Jornada: 19 (03/03/2019)
LA SALLE - TXURDINAGA
PEÑA - SHOTOKAI
ASTRABUDUAKO B - GORLIZ
BERANGO B - OTXARKOAGA B
LA MERCED B - SAN IGNACIO B
ADREBOL - NEGURI
SOLOKOETXE B - ITURRIGORRI B
 Jornada: 7 (02/12/2018)  Jornada: 20 (10/03/2019)
LA SALLE - PEÑA
SHOTOKAI - ASTRABUDUAKO B
GORLIZ - BERANGO B
OTXARKOAGA B - LA MERCED B
SAN IGNACIO B - ADREBOL
NEGURI - SOLOKOETXE B
TXURDINAGA - ITURRIGORRI B
 Jornada: 8 (09/12/2018)  Jornada: 21 (17/03/2019)
PEÑA - TXURDINAGA
ASTRABUDUAKO B - LA SALLE
BERANGO B - SHOTOKAI
LA MERCED B - GORLIZ
ADREBOL - OTXARKOAGA B
SOLOKOETXE B - SAN IGNACIO B
ITURRIGORRI B - NEGURI
 Jornada: 9 (16/12/2018)  Jornada: 22 (24/03/2019)
PEÑA - ASTRABUDUAKO B
LA SALLE - BERANGO B
SHOTOKAI - LA MERCED B
GORLIZ - ADREBOL
OTXARKOAGA B - SOLOKOETXE B
SAN IGNACIO B - ITURRIGORRI B
TXURDINAGA - NEGURI
 Jornada: 10 (23/12/2018)  Jornada: 23 (31/03/2019)
ASTRABUDUAKO B - TXURDINAGA
BERANGO B - PEÑA
LA MERCED B - LA SALLE
ADREBOL - SHOTOKAI
SOLOKOETXE B - GORLIZ
ITURRIGORRI B - OTXARKOAGA B
NEGURI - SAN IGNACIO B
 Jornada: 11 (06/01/2019)  Jornada: 24 (07/04/2019)
ASTRABUDUAKO B - BERANGO B
PEÑA - LA MERCED B
LA SALLE - ADREBOL
SHOTOKAI - SOLOKOETXE B
GORLIZ - ITURRIGORRI B
OTXARKOAGA B - NEGURI
TXURDINAGA - SAN IGNACIO B
 Jornada: 12 (13/01/2019)  Jornada: 25 (14/04/2019)
TXURDINAGA - BERANGO B
LA MERCED B - ASTRABUDUAKO B
ADREBOL - PEÑA
SOLOKOETXE B - LA SALLE
ITURRIGORRI B - SHOTOKAI
NEGURI - GORLIZ
SAN IGNACIO B - OTXARKOAGA B
 Jornada: 13 (20/01/2019)  Jornada: 26 (28/04/2019)
BERANGO B - LA MERCED B
ASTRABUDUAKO B - ADREBOL
PEÑA - SOLOKOETXE B
LA SALLE - ITURRIGORRI B
SHOTOKAI - NEGURI
GORLIZ - SAN IGNACIO B
OTXARKOAGA B - TXURDINAGA
imprimir    guardar


SUBIR