SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

HORARIOS - FÚTBOL 11 CADETE PRIMERA DIVISION

 

Grupo 1 - Jornada: 24

Partido Campo Hora
URRETXINDORRA IK. - ITURRIGORRI ''A''  P.M. REKALDE (HA) BILBAO 23/03/2019
18:00
ZAZPI LANDA - BEGOÑA ''A''  P.M. ZORROZA (HA) BILBAO 23/03/2019
12:45
ORTUELLA - GAZTEAK  OTXARTAGA-BERRI (HA) ORTUELLA 24/03/2019
17:00
PORTUGALETE ''B'' - SOMORROSTRO  LOS LLANOS (HA) PORTUGALETE 24/03/2019
12:00
TRAPAGARAN ''B'' - ASTI-LEKU ''A''  ERROTARTE (HA) TRAPAGARAN 23/03/2019
14:00
SODUPE - LOYOLA INDAUTXU ''B''  SANTXOSOLO (HA) GÜEÑES 24/03/2019
09:30
LUTXANA SPORTING ''A'' - BETOLATZA ''A''  SERRALTA (HA) LUTXANA - BARAKALDO 23/03/2019
12:30
SESTAO RIVER ''B'' - OTXARKOAGA ''A''  GALINDO 1 (HA) SESTAO 24/03/2019
16:30
CLASIFICACIÓN

Grupo 2 - Jornada: 24

Partido Campo Hora
URDANETA ''B'' - SALESIANOS  COL. URDANETA (HA) LOIU 23/03/2019
14:15
MONTEFUERTE - SONDIKA  MONTEFUERTE (HA) OLLARGAN-ARRIGORRIAGA 23/03/2019
18:00
UGERAGA ''A'' - GAZTELUZARRA  URKO-LARRABASTERRA 2 (HA) SOPELANA 24/03/2019
12:00
ERANDIO ''A'' - COL. VIZCAYA ''A''  ARTEAGA (HA) ERANDIO (GOIKOA) 24/03/2019
16:00
URITARRA - TXURDINAGA  ERREBALE (HA) LARRABETZU 23/03/2019
12:00
BIZKERRE ''B'' - LEIOA ''C''  BOLUE 2 (HA) GETXO 24/03/2019
11:15
INDAUTXU ''B'' - ASKARTZA-CLARET  IPARRALDE (HA) BILBAO 24/03/2019
15:30
URDULIZ ''A'' - ASTRABUDUAKO ''B''  IPARRALDE (HA) URDULIZ 24/03/2019
17:30
CLASIFICACIÓN

Grupo 3 - Jornada: 24

Partido Campo Hora
UMORE ONA ''A'' - ABADIÑO ''B''  MEATZETA (HA) USANSOLO - GALDAKAO 23/03/2019
12:30
ARTIBAI - ARIZ  BARROETA (HA) MARKINA 23/03/2019
12:00
GALDAKAO ''B'' - INDARTSU ''B''  SANTA BARBARA (HA) GALDAKAO 24/03/2019
11:30
ETXEBARRI ''A'' - UGAO  MUNICIPAL A (HA) ETXEBARRI 23/03/2019
16:00
ETORKIZUN (RET) - AMOREBIETA ''B'' sin asignar sin asignar
BASCONIA ''B'' - IURRETAKO ''A''  SOLOARTE (HA) BASAURI 23/03/2019
09:15
EZKURDI - CULTURAL ''B''  ARRIPAUSUETA (HA) DURANGO 24/03/2019
12:00
ERMUA ''B'' - AURRERA (RET) ''B'' sin asignar sin asignar
CLASIFICACIÓN

HN: Hierba Natural  HA: Hierba Artificial  A: Arena  NO: Desconocido




SUBIR