SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

HORARIOS - FÚTBOL SALA TERRITORIAL COPA BIZKAIA

 

Grupo 1 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
BIARA BERMIO - GU LAGUNAK  ARENE POLIKIROLDEGIA (0) BERMEO 21/09/2019
19:00
CLASIFICACIÓN

Grupo 2 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
BOSKOZALEAK - UGERAGA  P.M. LASESARRE - PABELLON (PA) BARAKALDO 21/09/2019
18:00
CLASIFICACIÓN

Grupo 3 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
MUSKIZ - AIARAGEBAL  P.M. MUSKIZ (SI) MUSKIZ 21/09/2019
16:00
CLASIFICACIÓN

Grupo 4 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
SASIKOA ''B'' - ERANDIOTARRAK  LANDAKO (SI) DURANGO 22/09/2019
10:00
CLASIFICACIÓN

Grupo 5 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
SPORTING ARTXANDA (RET) - TRAPAGARANGO ITXAROPEN IK. sin asignar sin asignar
CLASIFICACIÓN

Grupo 6 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
BERMEOKO IKASLEGOIEK - MAZUSTEGUI 6 ''A''  ARENE POLIKIROLDEGIA (0) BERMEO 21/09/2019
18:00
CLASIFICACIÓN

Grupo 7 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
RAYO JAIKIRIKI - SCORPIO ALKIZABAL ''B''  UNKINA (PA) GALDAKAO 21/09/2019
20:00
CLASIFICACIÓN

Grupo 8 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
IBAIZABAL (RET) - ZORROTZAKO TECNOCASA ''A'' sin asignar sin asignar
CLASIFICACIÓN

Grupo 9 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
GOIZTIRI ''A'' - BARAKALDOKO K.T. B.L. ''A''  LA BENEDICTA (PA) SESTAO 21/09/2019
19:00
CLASIFICACIÓN

Grupo 10 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
ZAMUDIO - ATXURRE BERRI  P.M. ZAMUDIO (SI) ZAMUDIO 21/09/2019
16:30
CLASIFICACIÓN

Grupo 11 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
SESTAO ''B'' - SOLOARTE ''B''  LAS LLANAS - PABELLON (PA) SESTAO 21/09/2019
18:00
CLASIFICACIÓN

Grupo 12 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
IBAIBIDE - ELORRIETAKO AEROLINK ''B''  P.M. URBI (PA) BASAURI 21/09/2019
16:15
CLASIFICACIÓN

Grupo 13 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
ITURRIONDO REFORMAS DAIKER ''B'' - LAUKIZ NAHASTE  ZURBARAN (AS) BILBAO 22/09/2019
18:15
CLASIFICACIÓN

Grupo 14 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
COL. VIZCAYA - MEATZARI  COL. VIZCAYA PABELLON (AS) SONDIKA 20/09/2019
21:00
CLASIFICACIÓN

Grupo 15 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
SANTURTZI F.S. ''B'' - SERVIGRAF  LA BENEDICTA (PA) SESTAO 26/09/2019
21:00
Aplazado
CLASIFICACIÓN

Grupo 16 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
AKELARRE BAR CHOPOS - MUNDAKAKO KATILLOTXU  POL. FADURA (PA) GETXO 22/09/2019
16:00
CLASIFICACIÓN

PA: Parquet  SI: Sintético  AS: Asfalto  CP: Cemento pulido  NO: Desconocido(O)



SUBIR