SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

HORARIOS - FÚTBOL 11 CADETE PRIMERA DIVISION

 

Grupo 1 - Jornada: 10

Partido Campo Hora
PORTUGALETE ''B'' - BETOLATZA ''A''  LOS LLANOS (HA) PORTUGALETE 07/12/2019
11:00
GAZTEAK - LOYOLA INDAUTXU ''B''  SAN PEDRO DE KABIEZES (HA) SANTURTZI 08/12/2019
11:15
SPORTING DE LUTXANA ''A'' - BEGOÑA ''A''  SERRALTA (HA) LUTXANA - BARAKALDO 08/12/2019
10:00
LA MERCED ''A'' - SESTAO RIVER ''B''  ARTXANDA (HA) SONDIKA 08/12/2019
18:15
GALLARTA ''A'' - ZALLA ''A''  SAN MIGUEL (HA) GALLARTA 06/12/2019
10:00
SODUPE - OTXARKOAGA ''A''  SANTXOSOLO (HA) GÜEÑES 08/12/2019
18:00
ZUAZO - ITURRIGORRI ''A''  ANSIO (HA) BARAKALDO 06/12/2019
09:30
TRAPAGARAN ''B'' - ABANTO  ERROTARTE (HA) TRAPAGARAN 06/12/2019
16:30
CLASIFICACIÓN

Grupo 2 - Jornada: 10

Partido Campo Hora
LEIOA ''C'' - URITARRA  SARRIENA 3 (HA) LEIOA 06/12/2019
16:30
SONDIKA - UGERAGA ''A''  BASOZABAL 2 (HA) SONDIKA 06/12/2019
11:00
COL. VIZCAYA ''A'' - MSC BUTROE ''A''  COL. VIZCAYA (HA) SONDIKA 06/12/2019
10:30
IBARSUSI ''A'' - GALEA ''A''  IBARSUSI A (HA) BILBAO 06/12/2019
10:00
BIZKERRE ''B'' - ITURGITXI ''A''  BOLUE 2 (HA) GETXO 06/12/2019
10:00
INDAUTXU ''B'' - GORLIZ (RET) sin asignar sin asignar
ERANDIO ''A'' - DERIO  ARTEAGA (HA) ERANDIO (GOIKOA) 08/12/2019
16:00
ASTRIKOITZ ''A'' - ASTRABUDUAKO ''B''  LEGARDA (HA) MUNGIA 06/12/2019
19:00
CLASIFICACIÓN

Grupo 3 - Jornada: 10

Partido Campo Hora
UMORE ONA - ZORRONTZAKO  MEATZETA (HA) USANSOLO - GALDAKAO 06/12/2019
10:00
GERNIKA ''B'' - ABADIÑO ''B''  URBIETA 1 (HA) GERNIKA 08/12/2019
10:00
INDARTSU ''B'' - ARTIBAI  SOLOARTE (HA) BASAURI 08/12/2019
11:15
CULTURAL ''B'' - URDAIBAI (RET) sin asignar sin asignar
BASCONIA ''B'' - ARIZ  SOLOARTE (HA) BASAURI 07/12/2019
09:15
ETXEBARRI ''B'' - ERMUA ''B''  MUNICIPAL A (HA) ETXEBARRI 06/12/2019
10:50
GALDAKAO ''B'' - AMOREBIETA ''B''  SANTA BARBARA (HA) GALDAKAO 06/12/2019
10:00
PADURA ''A'' - UGAO  SANTO CRISTO I (HA) ARRIGORRIAGA 06/12/2019
12:00
CLASIFICACIÓN

HN: Hierba Natural  HA: Hierba Artificial  A: Arena  NO: Desconocido



SUBIR