SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

RESULTADOS - FÚTBOL 11 CADETE SEGUNDA DIVISION

GRUPO 1 - Jornada 3

Equipo local Resultado Equipo visitante
LA ARBOLEDA 0  -  2 LARRAMENDI
 
ASTI-LEKU ''B''   -   SAN PEDRO ''B''
 
ZALLA U.C. 4  -  0 LUTXANA SPORTING ''B''
 
BALMASEDA ''B'' 6  -  2 PEÑA ATHL.SANTURTZI ''B''
 
SESTAO RIVER ''C'' 2  -  3 SANTURTZI ''B''
 
ANSIO   -   ABANTO
 
Descansa   BEGOÑAKO ARTEAGABE
DINAMO SAN JUAN   -   MEATZARI
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 2 - Jornada 3

Equipo local Resultado Equipo visitante
ZUAZO 9  -  0 BASURTO ''B''
 
OTXARKOAGA ''B''   -   SAN PEDRO ''A''
 
COL. EL REGATO   -   BETOLATZA ''B''
 
PEÑA   -   LOYOLA INDAUTXU ''C''
 
SANTURTZI ''A'' 0  -  2 GURUTZETA ''B''
 
PAULDARRAK 4  -  1 ZALLA C.D.V.
 
Descansa   UNION SPORT ''B''
TXURDITARRA 0  -  2 GALLARTA
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 3 - Jornada 3

Equipo local Resultado Equipo visitante
Descansa   BASVER
SAN ANTONIO   -   PADURA ''B''
 
IBAIONDO NERBIOI ERREKA F.K.   -   SAN MIGUEL
 
ESCOLAPIOS 1  -  5 LA SALLE
 
INDAUTXU ''C''   -   ORDUÑA
 
INDARTSU ''C'' 1  -  6 ETXEBARRI ''B''
 
BASAURI-B.E.A. (RET)   -   IBARSUSI ''B''
 
GALDAKAO ''C'' 2  -  3 ATXULAUR
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 4 - Jornada 3

Equipo local Resultado Equipo visitante
ITURGITXI ''B''   -   ARENAS ''B''
 
UGERAGA ''B''   -   URDULIZ ''B''
 
ASTRABUDUAKO ''C'' 5  -  0 GALEA ''B''
 
NEGURI   -   IBARREKO B
 
CORAZON DE MARIA 1  -  2 PLENTZIA
 
Descansa   BERANGO ''B''
GORLIZ 8  -  0 BILBOKO BEGOÑAZPI-MERCED
 
LEIOA ''D''   -   GAZTELUETA
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 5 - Jornada 3

Equipo local Resultado Equipo visitante
LAURO IK. ''B''   -   BASURTO ''A''
 
MORAZA ''B''   -   BEGOÑA ''B''
 
BARBARAKO   -   ZAMUDIO
 
DERIO   -   COL. FRANCES
 
ITURRIGORRI ''B'' 11  -  2 BOSCO
 
Descansa   ITURRIAGA
LARRAMENDI IK. 1  -  3 LA MERCED
 
ERANDIO ''B''   -   COL. VIZCAYA ''B''
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 6 - Jornada 3

Equipo local Resultado Equipo visitante
GERNIKA ''C'' 0  -  7 URDAIBAI
 
Descansa   BERRIZ
IURRETAKO ''B''   -   BERRIATUKO
 
LEKEITIO ''B''   -   ELORRIO ''B''
 
ABADIÑO ''C'' 1  -  3 BAKIO
 
GORBEIAKO 0  -  4 BERMEO ''B''
 
ZALDUA 0  -  5 ZORRONTZAKO
 
BETIERMU   -   URBIETAKO
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 7 - Jornada 3

Equipo local Resultado Equipo visitante
ASTRIKOITZ-MUNGIA ''B'' 3  -  1 ASTIENE
 
SAN ESTEBAN 0  -  4 DURANGOKO SAPUHERRIAK
 
MSC BUTROE 12  -  0 AMOREBIETA ''C''
 
UMORE ONA ''B''   -   LARRAKO
 
ITUGARPE   -   LAUAXETA IK.
 
ARRIPU   -   ERMUA ''C''
 
MUNABE 1  -  4 ARRATIA ''B''
 
Descansa   SANAN
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

* resultados provisionales en rojo




SUBIR